• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Leonard , знаете, вот лично вам по секрету. Я голосую за Нью, потому что гладиолус (выше 3 страницы аналитики так, отвод глаз). И чтоб никто не догадался, так и пишу в паблике. Чтоб мафия подумала, что на самом деле я буду голосовать за Чулпан. Так вот. Несмотря на то что я голосую за Нью, вам, только вам говорю - голосуйте за Чулпан. Она вам сейчас посвятит лучшую гифку из 5-го элемента (если можно тот момент где Корбен говорит коту "не смотри много, мозги сгниют" и кот на него страаано смотрит). Или мне посвятит пофигу.
Зачем я вам это пишу?
Чтоб Чулпан запостила гифку. Они мне нравятся, да.
Не благодарите.
 

Unbroken

Обитатель
"Ненадежный союзник с киркой"...скажите еще "с ледорубом". :D И вообще, почему это они вам "союзники"? :not guilty:
И анонимка о том, что заказ на вас снят. И амнистия воровская. Это означает, что они теперь вам "союзники"?
Это цитата одного моего знакомого. Ничего предосудительного в ней нет.
 

Leonard

Гость
Я голосую за Нью, потому что гладиолус (выше 3 страницы аналитики так, отвод глаз). И чтоб никто не догадался, так и пишу в паблике. Чтоб мафия подумала, что на самом деле я буду голосовать за Чулпан. Так вот. Несмотря на то что я голосую за Нью, вам, только вам говорю - голосуйте за Чулпан.
Нет, это не выход. Надо было голосовать за ТРЕТЬЕГО. :not guilty: Причем, наугад. Мне вот нравится одна кандидатура...не скажу какая.
 

Leonard

Гость
Это цитата одного моего знакомого. Ничего предосудительного в ней нет.
Это смотря в каком контексте! В нашем случае, когда решаются судьбы города, она, понимаете ли, наводит на разные мысли.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу