• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СветланаТ , киборг грешен - любит быть в центре внимания. Почитает логику. А когда не верят бесится. Впрочем, некоторые люди просто умеют вскипать мозги даже самым спокойным киборга.

Удачи в поисках.
 

СветланаТ

Гость
Меня от вас укачало, от быстроты ваших реакций особенно. Настоящий киборг, и вы на нашей стороне :hug:.
Я польщён, хоть мне и неловко.

ЛютоШелоб увеличивается в размерах, и я могу вас приютить в своём звуконепроницаемом подземном убежище на время, пока не найдёте постоянное жилище.
Я думаю, это временное явление, паучата скоро расползутся и моя холостяцкая берлога снова станет вполне пригодной для жизни. К тому же после уборки я смогу наплести столько крепкой веревки из паучьего шелка...
Я было подумал отказаться, стеснять не хотел. Да и беспокойный я жилец, брожу ночами, думаю, суставы скрипят, характер скверный. Но...
Наверное, я излишне оптимистично настроена для таких страшных времён, но уже устала бояться смерти.
Сегодня ты, а завтра я..
... Вы столь гостеприимны. Какой же мужчина устоит перед такой обезоруживающей заботой?:creative:
Вы вспоминали об Агате Кристи недавно, и я тоже.
И в неизведанной земле
Увидим Ницше на коне,
И он обнимет нас, любя,
Простой как ты,
Простой как я.

Сегодня - ты,
Сегодня - ты,
А завтра я.
Всегда любил Агату. Надо же, у нас даже музыкальные вкусы похожи. :woot:
 
Магазин закрывается. Сегодня были длинные очереди, и не всем достались вещи. :(
Ружье - 2 шт.
Смена таланта.
Карма.
Доп. Анон.
...С трудом переваливающиеся захватчики в тройных бронежилетах медленно выползали из магазина.
 

Afra V

Гость
Фан Ранн (игра мдКЗ) , захватчики подумают, что я слишком добра для этого мира и ещё разозлятся, что приглашаю вас к себе, когда тело Диззи ещё не остыло :(
Но все равно, если сегодня мой последний день, то я хочу провести его с вами, хоть вы и лунатик,кроме всего прочего? Будь что будет и пожалуйста, не спасайте меня, когда есть намного более ценные для Альборы личности. Серьёзно.
Подкрепите свои силы и вообще, берегите себя, пожалуйста.
А с голосом я определилась почти сразу, ситуация непредсказуемая совершенно и зачем тратить время на подсчёты?
 
Последнее редактирование модератором:
Анонимка № 3

Заказ на Чулпан.
200.webp
 
...С трудом переваливающиеся захватчики в тройных бронежилетах медленно выползали из магазина.
:D Ну почему же? Броник был всего один и со скидкой. За 3 ед. его вполне мог купить и разбогатевший МЖ.
А вот три стимулятора :facepalm: Стимуляторы в руках мафов - это зло, граждане!
Сегодня в магазине сделали доп. завоз. Теперь на прилавках вы можете найти:
Ружье – 2 шт. Стоимость – 8 ед.
Стимуляторы – 3 шт., 4 ед.
Броник 1 шт – 3 ед.
Смена таланта - 7 ед.
Карма - 4 ед.
д.анонимки - 2 ед.
Магазин закрывается. Сегодня были длинные очереди, и не всем достались вещи. :(
Ружье - 2 шт.
Смена таланта.
Карма.
Доп. Анон.
 
...С трудом переваливающиеся захватчики в тройных бронежилетах медленно выползали из магазина.
От хохота Фана начали вылетать стекла ближайших домов. Хорошо, что ему никогда особо не нравился этот район. Оставалось надеяться что некоторые благоразумные мж, из тех что три хода подряд телохраняли, успели купить себе доп амуницию и переживут ночь самостоятельно. За себя киборг был не очень уверен, несмотря на грядущий поход в бункер и разливающееся в груди непрошенное тепло от осознания, что он кому-то в кои-то веки нужен.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка #6

"Верные граждане Альборы!
По случаю черезвычайной ситуации в городе объявляется амнистия всем честным ворам. Первые по списку Анброкен и Афра. Достаточно лишь признаться перед народом и властями в том, когда и у кого были совершены кражи.
Также просьба указать вашу карму.
Ждем чистосердечныхпризнаний до 20.00.

Городские власти
Ad majorem dei gloriam."
 
Ну что, магазин закрылся, настало время аналитики предметов и веществ, мнится мне.

1 ход.
Мирактивы типа Власть купили 1 ружье и 3 броника. Остались на мели.
Мафы купили ружье. Осталось 30 ед.
Колонисты простые дружно сосали лапу и злились на буржуев.

2 ход.
Мирактивы типа Власть неведомо как купили сканер. Не иначе как меценат выкрал у музы кучу денег и передал мирактивам. В этом месте черная дыра аналитики, потому что им НЕ могло хватить на сканер. Если не учитывать объявление о сдаче бракованных тапок.
Мафы наоборот напокупали. 3 стимулятора в +. И остались с 8 ед + 2 ед уворованы у Афры (1 карма=2ед). Итого 10
У мж к этому ходу были шансы заработать 2 ед на телохранении или очень удачно обворовать мирактива. Учитывая бедность мирактивов и техническую невозможность обворовать музу (ружье), и отсутствие трупов, колонисты досасывали лапу с предыдущего хода. Лапа начинала болеть.

3 ход.
Власть теоретически могла что-то купить, так как каждому накапало к этому ходу по 2 ед. Зарплаты. Но шансов мало, что у них что-то осталось с предыдущих ходов. Собственно к этому ходу почетную лапу мира передали именно им.
Захватчики с 10 ед бабла ( щедро поделившись с Даргл у нее же сворованной 1 ед они как бы намекнули что они и сами вполне себе состоятельны) купили ещё 2 стимулятора. Осталось 2 ед.
Колонист воспрял духом и дорвался до плюшек. Так из магазина ушли ещё 2 стимулятора (ибо больше некуда). Реально, всего два телохранении подряд и ты в дамках.

4 ход.
Перед магазином образовалась очередь:
- три мирактива типа Власть, каждый с 3 единицами, предположительно стояли за броником наперегонки
- молчаливый представитель захватчиков типа Маф с 2 ед (если они не сдали скажем ружье) предположительно за брониками или стимулятором предположительно один,
- колонисты типа МЖ, из тех кто успел разбогатев ещё и выжить, устремились все за тем же броником и стимуляторами. Впереди всех бежал мандарин, ему было нужнее, по его душу с первого хода висела анонимка...
 
Ну раз пост задвоился...

По веществам будет здесь.
Сага о Захватчиках и Психотропных Стимуляторах (ПС)
1 ход. Было 3 суммарно (2 у полководца, 1 у рядового).
Мог быть куплен +1, но вряд ли.
Потрачен 1 (два мафкилла).
Осталось 2 (3?)

2 ход. Было 2. Куплено 3.
Потрачено 2 (3 мафкилла).
Осталось 3(4?)

3 ход. Было 3. Куплено 2.
Потрачено 0 (один мафкилл)
Осталось 5(6?)

4 ход. Было 5. Куплено ?
Потрачено...скоро узнаем...

Мораль: если город не вынесет младшего по званию мафа (исполнителя) ДО мафкилла, день может стать последним. Ну или завтра придет карательный отряд. Так, на всякий случай сообщаю.

Скрытый Тарг если исполнитель мафкилла погибает, мафкилл не проходит?
 
Последнее редактирование:
И последнее. По броникам и ружьями.
Захватчики:
1 ход. было 1 броник купили ружье
2 ход. Возможно купили ружье
3 ход утратили ружье (даргл-нью)
4 ход возможно купили броник
Итого 2 броника.
Плюс иммунитет музы от посадки, ас невидимки от посадки.
А также подмена 2 голосов, избиение с блокировкой....


Эх, веселая будет ночка.
Удачи всем, кому она нужна, я сегодня добрый. Вечер обещает быть гораздо приятнее ночи)) Ибо компания.
 

Unbroken

Обитатель
Впереди всех бежал мандарин, ему было нужнее, по его душу с первого хода висела анонимка...
Я ничего не покупал, поскольку так ни разу ничего и не украл, а доп. анонимка мне не нужна. Вообще.
Нет, мафкил раньше наёмного убийства
И исполнителем на данный момент является невидимка.
 
Скрытый Тарг , третий раз закинул он невод...
Если исполнитель мафкилла встретился с проповедником на узкой дородке и стал мж, мафия сменить исполнителя для 2 убийства может?
Скажем, убил он Меган и дальше шел. Перепрошили. А предполагалось в планах на ночь наркота и убийства в строгой очередности. Вот эти оставшиеся убийства уже не состоятся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу