• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но какого...Фиорон сам провоцировал? Все же мирактив
Поддерживаю. Я хотела голосовать за Карамельку, но в последний момент передумала, Фиорон показался мне более подозрительным. Надо бороться за себя, надо!
Граждане, а кому подменили голос?
 

Leonard

Гость
вот и проголосовали, не сговариваясь, в паблике. Супер. :wth: :^)
Если вы посчитаете, то в паблике многие заявляли, что будут голосовать против Фиорона.
Кстати, голоса никому не меняли на этот раз?
 

Unbroken

Обитатель
Интересно, почему СветланаТ хотела посадить Иннай?
Добавка к результатам!!!!!!
Так же в этот день была осуждена Карамелька (МЖ В)
Не исключено, что он что-то украл предыдущей ночью. Иначе зачем завещать пустоту, кроме как по приколу?
 

Unbroken

Обитатель

Leonard

Гость

Innai

Обитатель
Добавка к результатам!!!!!!
Так же в этот день была осуждена Карамелька (МЖ В)
Leonard , мда. Теперь могу и себе сказать то же самое.
Блин! Ну, что я говорила?! Надо еще посмотреть, кто там аккуратно катил баллоны на Карамельку.
Ну я катила, и неаккуратно. Согласилась с предложениями в паблике.
Но хоть не на мирактива, в отличие от остальных мудрецов. Тем более, к Фиорону должны были пойти мирактивы и проверить, смысл его было садить до проверки? :facepalm:
 

Dargl

Обитатель
Ночью у вас украли карму. А еще на подушке вы увидели 1 ед. с запиской "аванс на убийство"
:wth: :^)

Это так не работает, надо в паблике заказ размещать. И писать на чьё именно убийство.:puppyeye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу