• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Leonard , давным давно, на славной планете Земля, группка отважных зайтариан боролась с местным населением и расплодившейся популяцией Чужих. Минутка грамотной агитации - и вместо любимого капитана Зайтара, набравшего большинство голосов, но обладавшего иммунитетом, - на зону 51 уехали оба Чужих: мать и дочь, получившие по два голоса.
У меня всё.
*раскланиваюсь, шкрябая когтями по земле*
Хотите сказать, что подсовывая нам того же Фиорона, захватчики могут посадить двух других, а еще и не приведи Великий Зайтар, мирактива?
 

Leonard

Гость
Во прикол будет, если Леонард закажет Лютобелку, а Лютобелка - Леонард)))
Да не надейтесь, никого я не закажу.
1. У меня нет денег - не заработала.
2. Даже если бы и были, пока не вижу никакого смысла заказывать Лютобелку. И вообще никого конкретного. Все очень туманно пока.
 
Голосовал за Хабенского.

Он что, хотел оскорбить меня этой тирадой?
Ой, простите, я вас с андроидом перепутал... все вы, биомехи на одно лицо )))
Будет прикол, если вы три колонистки, а мафы сидят сейчас над вами и ржут.
Пока здесь ржете только вы, несравненная Меган ;)
 

Leonard

Гость
Не надеюсь. Я наоборот против заказных убийств. Если только не по приказу мирактива.
Мне кажется, стоит, вообще-то подзаработать хотя бы на один заказ. Не сейчас, а ближе к эндшпилю, когда обстановка немного прояснится.
 

Crybaby

Гость
А, и главное забыла - подозрения против Фиорона всегда оправдываются, разве нет?
Все как обычно 100 раз назовут его юзернейм, будут искать черного кота в черной комнате, пока этот кот сидит и постит гифочки у всех на виду, будут увлеченно тыкать в друг друга подозревалками с самой дикой аргументацией/интуицией и в итоге проголосуют за какую-нибудь заботливо подсунутую мафиезинами кандидатуру. Если сильно хочется посадить Фиорона, я щетаю, надо просто взять и сделать это :D Ну серьезно, что мешает то?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 2

На изумрудном небе зажглись звезды. Значит скоро час суда. Кендис закуталась в теплое пальто и под руку с помощником зашагала к главной площади. За ними шел человек Музы, и незаметно для всех, держал за спинами Властителей пистолет.
Властительница вошла на трибуну, где ее уже ждали колонисты. Сегодня день не будет таким мирным, как вчера. Это было ясно не только из-за алого оттенка у горизонта...
Трясущимися руками Кендис открыла конверт и громким голосом произнесла:
- Сегодня в сотрудничестве с Захватчиками обвиняется...

1. Dargl - Карамелька
2. Марк Тремонти - Карамелька
3. DonCarlos - Космическая Меган
4. Innai Myoken - Карамелька
5. Карамелька - Fioron
6. Crybaby - Fioron
7. Deinonychus (игра мдКЗ) - Карамелька
8. К.Хабенский (Игра мдКЗ) - Карамелька
9. Leonard - Fioron
10. Afra V - Карамелька
11. newflower - К. Хабенский
12. Fioron - Карамелька
14. Dizzy Flores (игра мдКЗ) - Fioron
15. Ryan Stone (игра мдКЗ) - Fioron
16. Шиара Белоснежная - Fioron
17. Unbroken - Карамелька
18. СветланаТ - Innai Myoken
19. Лютобелка - Fioron
20. Gerda I - К.Хабенский
22. Космическая Меган (игра мдКЗ) - Ryan Stone
23. Фан Ранн - К.Хабенский
24. Naama - Fioron
25. Чулпан Хаматова (игра мдКЗ) - Fioron

-... Fioron (Разведчик Зайтара) и Карамелька (мж В), - выдохнула Кендис и свернула бумажку в руках, - Их ждет расстрел, как и принято в нашей империи поступать с Захватчиками.
Кендис сжала губы. Без суда и следствия расстреливать человеков!? Ну, не удивительно, в ее же спину упирается другой пистолет. Сколько она не пыталась спорить, ничего не получалось.
После того, как был произведен расстрел, колонисты разошлись по домам. Однако до дома дойти не смогла Шиара Белоснежная (мж В). Утром ее нашли застреленной возле театра.
Naama (мж В), что ждала подругу к чаепитию, подскочила, когда послышался стук в дверь.
- Наконец, ты пришла! - едва открыв дверь, выкрикнула она. И тут раздался тихий выстрел. Девушка, так сильно мечтавшая покорить далекие планеты, упала замертво.
Тем временем ночь была холодная. Впервые за последние несколько лет на Альборе пошел снег. Одна кудрявая девушка не удержалась, и решила выйти на улицу, чтобы поймать руками пару снежинок. Тут из-за поворота вышла странная фигура, скрывающая лицо. В полумраке улицы блеснул нож.
- Я знаю карате! Я могу постоять за себя! - в отчаянье крикнула девушка, вставая в стойку. Но слова не напугали незнакомца. Тот стремительно бросилась на встречу к девушке.
Но в последний миг между ними выросла новая фигура. Это был смелый и отважный К. Хабенский (мж В). Он своим телом защитил девушку. Однако был ранен сам.
- Беги, - тихо прошептал он, прежде чем упасть на свежий снег. Кудрявой девчонке не нужно было повторять дважды. Она тут же побежала прочь, спасая свою хрупкую жизнь...

На следующее утро тела были найдены. Кендис снова сказала воодушевляющую речь, почтила умерших минутой молчания и пообещала, что когда все это закончится, будет поставлен мемориал в честь всех погибших...

В игре остались.
Власть: Зайтар-Епископ, Юстиция, Полевой врач, Проповедник
Захватчики: Муза, Полководец, Невидимка, Рядовой
Колонисты: 10 МЖ
 
Последнее редактирование:
Deinonychus (игра мдКЗ) ,
Вы мне тоже крайне симпатичны.
Марк Тремонти , анонимка будет, моё почтение. "я мирактив, требую убить вот этого злыдня, награда такая-то". И убийца немедленно подорвался на дело.
А ещё круто так:
"Мы тут по-мирактивски перетерли и предлагаем богоугодное дельце. Вы шмальнете в сираХ и получите 4 единицы на ваши нужды, а потом к вам приедет епископ и подправит карму. "
 
Он своим телом защитил девушку. Однако был ранен сам.
Я не понял, я скорее жив или скорее мертв? а вообще наемники/захватчики читать не умеют )))
Fioron (Разведчик Зайтара)
Фиорон хоть раз бывал просто мирным? :confused::shifty:
 
Последнее редактирование:

Afra V

Гость
киборг осторожно спрятал обратно в тайник отвёртку, уложив бережно между вчетверо сложенным завещанием и пачкой презервативов. Н
Афра подумала, а зачем киборгу так много ? Вы уже настолько близко с кем-то общаетесь? :puppyeye: Мне вообще-то совершенно безразлично, чем вы там занимаетесь, спрашиваю просто из любопытства.
И куда это вы собрались на ночь глядя?
 

Leonard

Гость
А, и главное забыла - подозрения против Фиорона всегда оправдываются, разве нет?
Вот вам и исключение из правил. Ппц.
Но какого...Фиорон сам провоцировал? Все же мирактив должен бы ответственней относиться к своему делу. :( А то эти гифки и молчание (ну, если не считать цитат с упоминанием собственного имени).
 
Фиорон сам провоцировал?
я смотрю, очень часто мирактивы ведут себя как мафы. Я хоть и не голосовал против Фиорона, но все же не был уверен в его мирности. Не надо так....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу