• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что я могу сказать? Я запомню всех, кто проголосовал против меня, особенно выделю мафию. На Зайтаре вы можете пировать, но в любой другой следующей игре вам придет конец, просыпайтесь в поту, оглядывайтесь на каждый шорох. Сладкая карамелька придет за вами.

P.S. Я знал, что мне конец и пытался прикрыть Меган, уничтожив нашу связь, чтобы ее не очернили заодно, и отдав ее заботе Хабенского, кто же знал, что он так быстро ее спасет и откинется. :cry: Пусть Меган будет стыдно за отсутствие веры, а на могилку ко мне носи каллы. Не такие, как твоя шляпка с рождественской службы, и не сапоги, и не пальто и даже не платье. Передай привет бабуле.
 
Анонимка #1
Спасибо, что поверили мне, жители Альборы! Первая анонимка была истинной.
Сегодня я посчитала достойными для сравнения души Афры пятой и Крайбеби.
Голос свыше сказал мне, что их кармы разные.
Ваша бесполезнаяпристрастная Юстиция.
Блин, дорогая юстиция!
Киборг закурил нервно. Надо будет наведаться в магазин за сигаретами покрепче. И побольше.
Никогда не понимал властей.
 
Вы уже ГМом подрабатываете? Или это дело ваших рук, раз вы так уверенны?
у меня тоже, знаете ли, поклонницы на Альборе есть, готовые голой грудью защищать свою истинную любовь! Так что советую вам немного подумать, перед тем, как совершать глупости.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 2

СЕНСАЦИЯ!
ПРИНЦ НЕ ОСТАВИЛ МЕГАН И ДВУХ ЕДИНИЦ!
КУДА КАРАМЕЛЬКА ПОТРАТИЛ ВСЕ ДЕНЬГИ?
КОРОЛЕВСКИЙ ДВОР В СМЯТЕНИИ!
А также читайте: если я остался с носом, я не желаю того же другим: второй послал первого к данунахусам!
 

Dargl

Обитатель

Innai

Обитатель
Leonard , разведчик проследил бы за Фиороном и узнал имена игроков, которые к нему приходили. То есть узнал бы имена мирактивов. В контексте того, что у мафов есть определитель статуса, это был бы почти единственный шанс для города.

Кроме того, епископ бы определил, карма Фиорона менялась или нет, а Юстиция бы сверила с проверенным вчера игроком. А самому Фиорону, быть может, стоило бы рассказать, к кому он ходил вчера и что произошло. И почему он не ходил к Крайбеби...
У меня на это семь причин))))
Потому что Фиорона уже столько раз сажали, что я теперь за него не голосую, а про Карамельку как-то странно всё вышло, вроде сам виноват ( простите). Опытный игрок ( которого все равно выносят в первых рядах всегда) однажды сказал, что надо думать головой, а не анонимкой , и не могла я не прислушаться к столь вескому ;) доводу).
Озвучьте хоть одну, что ли.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 3

Невидимка, а Невидимка! Приходи ко мне, мне срочно надо снизить карму. А вору это сделать сложнее, чем убийце, сам понимаешь. Я уже два раза ходил на дело, но такими темпами я смогу пополнить вашу команду только к 10-му ходу, а я не могу столько ждать! Поэтому мне требуется помощь.
Приходи, я тебя жду.
Настоящий тру-ЧФИ. Кто знает, тот поймёт.
 
:banghead:
Но у Афры же крали карму.:offended:
Не мы можем конечно считать что она врёт - но это можно было и без проверки делать.:unsure:
Новая фишка властей.

"Вы запутались? В вас недостаточно веры? Начали сомневаться даже в себе? Мы спасём вас! После наших анонимов вы поймёте, что до того вы шли на источник света по прямой, зато теперь вообще ни черта не понятно.
С любовью, ваша Власть"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу