• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
отличное решение для захватчиков :thumbsup: Лёгкий контроль над линчем. :bravo:
Каким образом? Если захватчики точно не знают, за кого из 2-3 кандидатов на линч будет подано большинство голосов, то им сложнее будет сыграть в своих интересах. Нет? Аргументируйте, please.
 

СветланаТ

Гость
Касательно подозрений в мой адрес, давайте это обсудим! Интуитивно? По аргументу СветланыТ?
Ващет такого удовольствия ещё ни разу не было у меня, чтоб обсуждали подмеченные мной в паблике особенности))), отличия, неточности, подозрительности, но это не мешает мне не пытаться обратить внимание других игроков на такие маячки в постах участников мафии.
По Карамельке могу сказать, что после БР не читаю верю в анонимки и соответственно не буду за него голосовать.
Фиорон крут! А, и Фан тоже!
 
Аргументируйте, please.
Я проголосую против допустим Фиорона. Фиорон - против Карамели, Карамеля против Фанн Ранн, Фанн Ранн против вас, вы против Меган, Меган будет плакать под кроватью...
Вопрос - как это поможет мирным колонистам посадить захватчика???
 

Leonard

Гость
Если дробить голоса, то есть риск, что мафы вбросят и Линч настигнет двоих.
Но они точно должны знать, сколько и за кого вбросить. Нет? Мне кажется, здесь и ошибиться легко.
Ну вот если каждый из нас сейчас объявит: я голосую за N1, N2, N3....что им стоит просчитать угрозы и действовать целенаправленно. А если им с точностью до голоса неизвестно, каким будет голосования, то со своими 2 голосами они ведь и промахнуться могут. Впрочем, это лучше спросить тех, у кого уже была такая практика.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Каким образом? Если захватчики точно не знают, за кого из 2-3 кандидатов на линч будет подано большинство голосов, то им сложнее будет сыграть в своих интересах. Нет? Аргументируйте, please.
Что-то мне кажется, вы прикидываетесь :annoyed:
У мафии шесть голосов. А наберется ли больше за кого-нибудь без должных стараний? Вот я, допустим, тоже выше подозревала Герду, но коль скоро эта мысль никого не заинтересовала, смысл мне сливать голос?
 

Leonard

Гость
Я проголосую против допустим Фиорона. Фиорон - против Карамели, Карамеля против Фанн Ранн, Фанн Ранн против вас, вы против Меган, Меган будет плакать под кроватью...
Еще раз повторю: наметить 2-3 подозрительных кандидатуры и голосовать за кого-то из них.
 

Dargl

Обитатель
Еще раз повторю: наметить 2-3 подозрительных кандидатуры и голосовать за кого-то из них.
Правильно, пусть случайно вместе с мафом сядет ещё кто-нить или даже сразу двое.:thumbsup:
 
Leonard , давным давно, на славной планете Земля, группка отважных зайтариан боролась с местным населением и расплодившейся популяцией Чужих. Минутка грамотной агитации - и вместо любимого капитана Зайтара, набравшего большинство голосов, но обладавшего иммунитетом, - на зону 51 уехали оба Чужих: мать и дочь, получившие по два голоса.
У меня всё.
*раскланиваюсь, шкрябая когтями по земле*
 

Leonard

Гость
Что-то мне кажется, вы прикидываетесь :annoyed:
1. "Прикидываться" - не в моем стиле. А вот ваша напористость, пришедшая на смену "лирике" начинает несколько настораживать. :)
2. И с какой целью? :rolleyes: Не нравится мое предложение, можете открыто заявлять в паблике, за кого голосуете. Захватчики сосчитают голоса и сделают выводы.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Пока есть ещё немного времени, закажите мне кто-нить Лютобелку за 1 тугрик. Я её грохну и этим докажу что мирная колонистка.:angelic:
:kiss:
Ну я тоже пока здесь ) и не могу не спросить про подозрения относительно меня - а я то за что в этом списке?
Это не очень обоснованно (потому и засеренным) , но мне так показалось из-за малого количества подозрений, только Фиорон, а Фиорон - всегда подозрительный.
 
Leonard , в основном мешают адовы перебои со связью. Так что если потом окажется, что киборг голосовал в себя это будет ненормально, но закономерно.

Не считаю вас принципиально уводящим колонистов от инстины, но потенциально.
Впрочем, я и сам размываю общественное мнение.
Голосовал за Хабенского. Если голос прошёл. У меня пока все. Будет утро, буду жить, надеюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу