• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Джей

Волшебный единорог
Они за Рейниру же!
Только Рейнис. Корлис не особо, в основном только советовал Рейнире сдаться, ну а когда ей это надоело, был посажен в тюрьму, а оттуда перешёл к Зелёным, но потом предал и этих, правда на редкость неудачно и чуть не потерял голову
Стронг бойз куда запишешь: к Веларионам по папкиной фамилии или к черным, по маме?
К маме конечно, кого мы обманываем
А Бейлу с Рейной? :writing:
Корлис их из линии наследования Дрифмарка убрал, значит явно не к Веларионам. Но наверное если Чёрных Таргариенов перебьют, могут и к Веларионам завербоваться
 

Annys

Гость
Последнее редактирование модератором:

Ашка-Вайти

Обитатель
Корлис их из линии наследования Дрифмарка убрал, значит явно не к Веларионам. Но наверное если Чёрных Таргариенов перебьют, могут и к Веларионам завербоваться
Лейну можно в мафии живой оставить, а АС сделать плавающими. Допустим Лейну убили, ее АС (как Вхагар) переходит к Эймонду.

О времена о нравы, люди помнят как зовут Ларина, но не помнят Меркуцио...
Меркуцио не нейтрал, хоть и племянник герцога. Он лучший друг Ромео и следовательно за Монтекки, нейтралы скорее всего Герцог, Парис (до вербовки к Капулетти до женитьбе на Джульетте).
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я не читала "Ромео и Джульетту", но сыграла бы в мафию по ней.
В молодости я была слишком впечатлительна и романтична для этой истории и рыдала при упоминании. А сейчас я недостаточно впечатлительна и романтична для неё же.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А я пока в кино смотрела, думала, как это можно на правила мафии сделать... Не придумала, короче :doh:
Я и по комиксам пытался... не выходит, ага. Разве что придумал роль Игорю Угрю который живой и временами воскресающий броник.
 

aika

Обитатель
В книжном сейчас активно обсуждают Шекспира, а давайте мы игру проведем и устроим двухклановку Монтекки против Капулетти?
Гдето на задворках памяти ещё всплывает что кто хотел когда-то давно кроссовер кошек и Ромео и Джульетта :задумался:
Апд. Нашла
Кусалетти и Муртекки; ГМ @Lindsay Targ и @Mira Forrester
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
В книжном сейчас активно обсуждают Шекспира, а давайте мы игру проведем и устроим двухклановку Монтекки против Капулетти?
Угу.
Ромео и Джульетту придушим сами, и устроим бойню толпа на толпу на главной площади Вероны. :thumbsup:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Джеймс Вудс просто превосходен в озвучке Аида.
Я к слову прям проникся уважухой когда узнал что Вудс озвучивал его вообще везде. И в мультсериале, и во всех играх включая кроссоверы вроде Kingdom Hearts. Причем по принципу - "да хоть за еду, больно уж мне играть его в кайф"
 
Сверху Снизу