• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Leeroy

Обитатель
Тоже его хочу, но он он морозится
Я с 11 по 14 точно не смогу играть, 14 стартуют ранги, две параллельные игры...
Тяжело(
Ещё и обе на новом форуме.
Некст москву регну наверное.
Не зря меня Бингарь месяц зазывает)
 

СэС

Обитатель
Некст москву регну наверное
И там, возможно, встретимся))
Я в первый раз в москву как сыграл - просыпаюсь с бодунища - есть непреодолимое желание поиграть в мафию, смотрю набор идет. ну я и писанулся, а потом о回ел от темных итогов. А потом думаю - ну как то они играют. Я чё - глупей их что ли?
 

Leeroy

Обитатель
Где Бингарь? Обещали-обещали...
Бингаря вам в чужих позвать?
Могу если хотите.
Но у него настрой на игру такой. Отдохнуть хочет(а в прошлую хотел записаться потому что обожает Мессора как ГМа)
Значит встретимся)) Если тебе мафкарта выпадет - я тебя вычислю)))
Сначала меня надо будет за маской вычислить. Хотя я уже сказал Бинго что меня застрелят в первую ночь, а потом поблагодарят что не мешался)))
И там, возможно, встретимся))
Я в первый раз в москву как сыграл - просыпаюсь с бодунища - есть непреодолимое желание поиграть в мафию, смотрю набор идет. ну я и писанулся, а потом о回ел от темных итогов. А потом думаю - ну как то они играют. Я чё - глупей их что ли?
Ну я +- такой же настрой имею. Думаю что по началу будет тяжело, но после игр 5 уже норм будет.
 

СэС

Обитатель

Leeroy

Обитатель
Че б и нет?
Будем с ним чилить:rolleyes:
Ну я написал ему, но не уверен что он сейчас согласиться.
Чилить = хз. Бинго тот кто сильно переживает по поводу игр, +- его понимаю.
Короче, что я его описывать буду... Надо просто с ним сыграть что бы понять кто это)
 

aika

Обитатель
У меня появилось время на мафии сходила в календарь.
Rina, на когда вы планируете вашу игру?
 

Bratislaw

Обитатель
Кстати, тут у меня в Чужиках внезапно всплыл вопрос - почему вылетевшие мафы остаются в мафличке? Выдвинулся вариант - "потому, что их мало", но хотелось бы узнать историю сего правила поподробнее.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Выдвинулся вариант - "потому, что их мало", но хотелось бы узнать историю сего правила поподробнее.
Организованное меньшинство против неорганизованного большинства.
Мафы остаются командой, исходя из этого принципа. У города и так численный перевес.
Не думаю, что идея коцать мафличку по мере убывания членов клана так уж хороша.
На стороне города всегда больше мирактивов, компенсирующих отсутствие тесной коммуникации между ролевыми.
Я очевидное объясняю сейчас. И уверена, что имея роли мафов, радетели за такой формат игры мигом поменяют своё мнение.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Потому что их изначально объединяет дружественный дух, направленный на общие цели и стремления, у них свои прыколы, дни рождения бабушек, сыновей, они обмениваются музыкой, становятся родны один одному, в то время как мирновый город не хочит узнавать в друг друге родственные души и беспощадно выгоняет своих же :rage:
 

Фокс

Сеньор
ни на одном не видел принудительного выгона, не прописанного правилами ролей, на одном - возможность добровольно уйти, чтобы прийти в зрительный зал к другим мертвым обсуждать

у меня оно как-то было в Войне за Стену, там Король Ночи мог поднять дозорного-мафа и личка пересобиралась без него
 

lenivaya

Приличная милфа
Я совершенно против. Мафов мало, их сила в единстве. Смысл в том, что когда маф выбыл, то мафия лишилась его АС, ПС и УС. Но сам он продолжает быть командой.
Мирные, лишаясь мж, не лишаются абилок, лишаясь МА, всё равно остаются в абсолютном большинстве.
Я не знаю как надо прописать баланс, чтоб такое сработало по-честному.
Но дело вкуса, так что, если кто захочет провести игру по такому сценарию - его право. Сама в такую мафию скорее всего не приду. Люблю быть мафом в команде.
 
Сверху Снизу