• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Innai

Обитатель
Naama в одной игре мы тоже хорошо стреляли)) что не отменяет схемы.
Просто там финальный шаг свёлся к:
- я решил, выносим Х, потому что он опасный игрок. :ходок:
И мы попали в мирактива. Но с тем же успехом он мог оказаться и мж.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мы вот один раз как захотели слёту Таяни и Фиорона ака опасных игроков вынести, так и вынесли двумя ходами подряд. :proud:
После проверки Фиорона разве что брызг шампанского не было :greedy:.
 

Naama

Гость
в одной игре мы тоже хорошо стреляли))
ПКМ-то?)
Да-а, наслышана я о великом разгроме имени вашей команды :D
После проверки Фиорона разве что брызг шампанского не было :greedy:.
стопроцентное попадание :greedy:

p.s. откуда эта фраза? Уж больно знакомая, а откуда у меня в голове - никак не вспомню :question:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И между прочим они мирактивами оказались :p
О, времена
Даргл вон будучи МЖ на первом ходу вынесла меня мирохотой, когда я была детективом... в первых ЗВ у Карлоса. В той игре мафы вообще сводили счеты по убийствах судя... Так что это далеко не единичный случай :)
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Даргл вон будучи МЖ на первом ходу вынесла меня мирохотой, когда я была детективом... в первых ЗВ у Карлоса. Так что это далеко не единичный случай :)
Не совсем так. Вас вынес наёмник по моему заказу.
Мирохотой я в другой игре вынесла мж-Шиару.
:moustached:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не совсем так. Вас вынес наёмник по моему заказу.
Мирохотой я в другой игре вынесла мж-Шиару.
:moustached:
Ну я не настолько злопамятная, чтоб помнить в деталях :)

На самом деле я тебя объясняла же, что просто все( можно даже без слова "почти" раз Бульдозер играть в мафию бросила ) тебя любят -
На самом деле вы или выдаете желаемое за действительное или я знаю много лицемеров ;)
А вообще, расписываться за всех очень смело.
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
На самом деле вы или выдаете желаемое за действительное или я знаю много лицемеров ;)
А вообще, расписываться за всех очень смело.
Когда я в прошлый раз написала что все любят Арлисс, вы были единственная кого это возмутило - так что мне пришлось добавить тогда слово "почти".
А вот теперь вроде никто не возмущается.:rolleyes: Ну опять же кроме вас - я тут даже не знаю что вам посоветовать.:unsure: Огласить список "много кого" и призвать их к ответу?:annoyed:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Огласить список "много кого" и призвать их к ответу?:annoyed:
Я похожа на Павлика Морозова?
К тому же, мне они не мешают.
А то, что я одна имею смелость сказать это публично, а не в личечках... ну так это не секрет давно.
Но все же расписываться за всех не стоит, я не видела, чтоб вас лайкнули абсолютно все, кто играл в Кайвассе кроме меня.
 

Dargl

Обитатель
Я похожа на Павлика Морозова?
Мне они не мешают.
Не знаю..
Но зачем-то же вы решили завести этот разговор.:oops:
А то, что я одна имею смелость сказать это публично, а не в личечках... ну так это не секрет давно.
Но все же расписываться за всех не стоит, я не видела, чтоб вас лайкнули абсолютно все, кто играл в Кайвассе кроме меня.
Ага, понятно.
Осталось сверить список игравших со списком нелайкнувших и так мы всех лицемеров по одному и переловим.:волк::not guilty:
Спасибо за наводку.:writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Боже. Прям чувствую себя какой-то дурой, которую обсуждают за глаза.
Мне это неудобно.
Но присоединюсь я к Бульдоззер, пожалуй, и всячески с ней соглашусь.
Более того, неприязнь это такое чувство, которое очевидно сразу и распознать его достаточно несложно.
И давайте обсудим что-нибудь другое. Спасибо.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но зачем-то же вы решили завести этот разговор.
Потому что я страшно не люблю, когда кто-то расписывается за всех. Я за то, чтоб каждый имел свое мнение и мог его выражать.

Мне это неудобно.
Ну вот теперь почувствуете, как мне, когда вы в каждой игре меня поминаете ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
И давайте обсудим что-нибудь другое.
:ходок:
Более того, неприязнь это такое чувство, которое очевидно сразу и распознать его достаточно несложно.
Не знаю, по моему элементарный навык.:moustached:
Правда мне повезло и таких людей здесь вообще нет.:meow:
То есть на форуме есть конечно - но в мафии они к счастью не суются и мне не приходится их разигноривать.:angelic:
 

Naama

Гость
То есть на форуме есть конечно - но в мафии они к счастью не суются и мне не приходится их разигноривать.:angelic:
Коварная ты женщина, Даргл. И велик список попавших под горячую руку? :oops:
Про шампанское или какая?
стопроцентное попадание :greedy:
 

Dargl

Обитатель
И велик список попавших под горячую руку? :oops:
Не очень - 17 человек всего.
Но это потому что я давно уже особо не заглядываю в книжный и сериальный, поэтому после последней "амнистии" там в основном только те кто попадался мне на глаза в свободном.:oops:
 

Innai

Обитатель
Какая разница, кто кого любит или не любит? :facepalm:
Как по мне «не люблю так, что вах, кушать не могу» в отношении форума вообще мало применимо. Бывает, чьи-то поступки или манера раздражает. Бывает, что сильно. Ну, такое. Я, в свою очередь, тоже кого-то раздражаю. Се ля ви. На игру это должно влиять минимально.

А обсуждение на тему, кто симпатизирует игроку А, а кто нет - как по мне, :facepalm:
 

Innai

Обитатель
Тут поддерживаю. Но увы, часто в играх вижу противоположное :(
Потому говорю про «минимальное». Чтобы вообще не влияло - увы, это чаще утопия. :doh:
Пресловутый человеческий фактор. При равных условиях, одинаковой квалификации и равных же исходных данных на работу примут того соискателя, который просто по-человечески симпатичнее директору.
 

Ekz

Обитатель
Еще Цири не хватает:not guilty:
Вместо Цири будет рогатый нейтральный Король эльфов, который будет пытаться захватить власть у Королевы эльфов. Правда, после определённых событий.
 
Сверху Снизу