• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
Плюсую про мафии в календарь. а то отпуск планировать нужно, а непонятно, что и как...
Почему нет Полицейской академии в календаре? Говорили же на июль ориентировочно.
Топикстартер, вы б внесли для ясности что ли...
Для ясности: игры вносятся в календарь, когда ГМ кроме всего прочего (названия, формата) определился со сроками и сообщил о них.
Я не телепат, частных переписок Бульдозер с Городецким не читал, поэтому понятия не имею, кто и что ей там говорил про июль. В анонсе было только про "после ЧМ". В личку мне тоже по срокам никто не отписывался. Когда после ЧМ - в июле, августе, декобряноре - все вопросы к мастеру.
То же относится и к Хоббиту.
Если есть необходимость, могу под календарем завести список определившихся по темам, но не определившихся по срокам. Отпуск это спланировать вряд ли поможет, но если будет такой запрос - пожалуйста. Тогда мастера будут уверены, что их тему никто не заберет, пока они "определяются". Но особого смысла для обычных игроков я в этом, если честно, не вижу.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я не телепат, частных переписок Бульдозер с Городецким не читал, поэтому понятия не имею, кто и что ей там говорил про июль.
Это говорили здесь вообще-то. В паблике.
Незачем так резко реагировать. Вы всегда были воспитанным. Куда катится кайвасса??
 

Fioron

Гость
Bulldozzerr , если Вы про
В общем, не раньше июля. Точнее пока не скажу.
, то перечитайте предыдущее мое сообщение в части "после ЧМ". После ЧМ, не раньше июля - определится мастер со сроками (июль, сентябрь, феврале-март), появится игра в календаре.
Найдете в анонсе слово "июль" - получите конфету.
Найдете в каком-то другом месте объявление о сроках с упоминанием меня - получите две.
Продолжите хамить - получите жалобу Хранителю.
 

Марк Тремонти

Обитатель
То, что "Хоббит" не внесён в календарь - моя недоработка.
Вот часть моего анонса:
Ориентировочное время проведения - сентябрь, после окончания мафии "Mass Effect"
Месяц и примерный срок обозначены.
сентябрь - Мафия-Dark «Метро 2033: Вторая жизнь» - ГМ: Марк Тремонти
Игра внесена.

Второй анонс.
Мафия-Lite "Хоббит, или туда и обратно"
Игра начнётся не ранее окончания мафии "Химия и жизнь", также весьма вероятно, что и после "Полицейской академии", заявленной ранее.
Обозначения месяца нет.
Конечно, я имел ввиду сразу после обозначенной в цитате игры. Но никто за меня додумывать не должен. Так что уточняю - срок для "Хоббита" - июль.

Приношу извинения всем, кому моя неточность доставила неудобства.
 

Fioron

Гость

Innai

Обитатель
Для ясности: игры вносятся в календарь, когда ГМ кроме всего прочего (названия, формата) определился со сроками и сообщил о них.
Я не телепат, частных переписок Бульдозер с Городецким не читал, поэтому понятия не имею, кто и что ей там говорил про июль. В анонсе было только про "после ЧМ". В личку мне тоже по срокам никто не отписывался. Когда после ЧМ - в июле, августе, декобряноре - все вопросы к мастеру.
То же относится и к Хоббиту.
Если есть необходимость, могу под календарем завести список определившихся по темам, но не определившихся по срокам. Отпуск это спланировать вряд ли поможет, но если будет такой запрос - пожалуйста. Тогда мастера будут уверены, что их тему никто не заберет, пока они "определяются". Но особого смысла для обычных игроков я в этом, если честно, не вижу.
Не поняла резкости ответов и аппеляции к чужим перепискам. :annoyed:
Я узнала про "Полицейскую Академию" из анонса Марка. Тему полностью не читала. Про список тем - с одной стороны, мне было бы интересно. Я бы понимала: хочу на игру А - нужно писать такому-то ГМу и мучить его насчет подробностей. Хотя, с другой стороны, это лишняя и бестолковая работа для топикстартера. Смысл?
А общее впечатление - да ну его в пень, столько эмоций возникло на ровном месте - лучше я тихонько пойду.
А то прилетит по голове. :annoyed:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
...можно найти плюс даже в слове нет. Никто не сможет убить или посадить Трандуила:sneaky:
Можно сделать АС "ускакал на Лосе в сиреневую даль":in love:

лучше я тихонько пойду.
Не, не уходите! Я вас на лосе покатаю!:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
на лосе покатаю!:rolleyes:
Губернатор не принимает взятки в виде парнокопытных из Красной Книги.:stop: :ходок:
Вначале необходимо урегулировать территориальные границы, решить вопрос с контрабандой, перераспределить денежные потоки. :moustached:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Innai Myoken не забудьте выделить сотню бочек вина в качестве взятки подарка Великому Королю Лесных Эльфов Луноликому и Неподражаемому Трандуилу.
 

А.Городецкий

Обитатель
Уточнение по сроку проведению игры Полицейская академия: старт ориентировочно 20 июля 2018 года, Fioron внесите в календарь, пожалуйста.
Дата не точная, готов рассмотреть предложения и пожелания по её изменению.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тыкс, я вроде как следующая в очереди на проведение мафии (по АИУ), к сожалению тему с регистрацией я смогу оформить не раньше послезавтрашнего вечера :sorry:

Ежели Ekz не захочет со мной поменяться местами, чтобы начать раньше, то тогда и открою (22-го вечером)

Пжлст , чтоб сэкономить время (к 22-му , или на будущее) - лайкните этот пост те, кого упомянуть в теме обсуждения, когда запись будет открыта, чтобы не тратить потом много времени на сбор игроков :Please:

П.с. краткая инфа по игре : одноклановая мафия, игроакки - по желанию, выбывшим можно будет умеренно общаться по игре (аналитика можно, агитация/координация - нельзя), мафия выборочная, роли уже распределены.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Лютобелка как я ждала эту мафию от тебя и как ужасно складывается судьба, что я не могу поиграть ни сейчас, ни в начале июля.
Очень жаль, но пропущу игру по столь прекрасному сеттингу. :(
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Naama очень жаль :(
Плюс тебя бы с твоим послужным списком наверняка главмаф выбрал бы в мафию :meow:
Или коварно не выбрал бы :sneaky:

Нечего мирным обсуждать будет в первый ход теперь :offended:
 
Сверху Снизу