• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Rina

Мать Котов
у меня, как я недавно где-то уже сказала, обострённое чувство справедливости

Вы так говорите, как будто для того чтобы играть в мафию, нужно отсидеть 5 лет, потом пойти на войну, на войне перейти на сторону врагов, в перерывах между отсидками и предательствами умучивать котиков. Вот тогда можно считать что почти готов играть.:йо-хо-хо:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
на войне перейти на сторону врагов
Вот, к слову, с предательствами у нас тут как-то тухло пока было.
Ну то есть это ж такой накал страстей, когда какой-нибудь мирактив, которому все верят вербуется в команду к нейтралу :meow: Вот это драма, разбитые сердца и так далее.
 

Fioron

Гость
Когда ГМ перемудрил с правилами.

three-octopi-play-twister-on-a-giant-mat-edward-steed.jpg
 

taelshaany

Гость
Вы так говорите, как будто для того чтобы играть в мафию, нужно отсидеть 5 лет, потом пойти на войну, на войне перейти на сторону врагов, в перерывах между отсидками и предательствами умучивать котиков. Вот тогда можно считать что почти готов играть.:йо-хо-хо:
Я не о том :)

Я о том, что мне всегда дико трудно, если, например, я вижу беспочвенные обвинения (особенно, если по отношению к себе).
А ещё я в детсаду закатила воспитательнице скандал за то, что в честь моего дня рождения всем раздали по три печеньки (которые мы с мамой пекли накануне), а мне их дали пять. Я считала, что это несправедливо и всем нужно дать поровну.
И несколько похожие чувства я при этом испытывала, когда город дружно садил Арлисс. Да, вот такая странная.

И я вовсе не имела в виду то, что для то, что вы предположили в своём сообщении :)
 

Rina

Мать Котов
город дружно садил Арлисс

Было дело я посадила Арлисс одним своим единственным голосом. Арлисс конечно украшение любой темы, но игра есть игра,
и никаких мук совести я не испытываю.
 

Dargl

Обитатель
Вот, к слову, с предательствами у нас тут как-то тухло пока было.
Ну то есть это ж такой накал страстей, когда какой-нибудь мирактив, которому все верят вербуется в команду к нейтралу :meow: Вот это драма, разбитые сердца и так далее.
Бульдозер - маньяком стала.:rolleyes: Променяла гордое звание ЧФИ.:envy:
 

Fioron

Гость
А что, и такое бывало?:koshmarrrr:
Нет пока, вот и страдаем.
И несколько похожие чувства я при этом испытывала, когда город дружно садил Арлисс.
Так Вы б записались, вразумили бы город, поделили бы голоса поровну, и все бы сели в один день ;)
Кроме Гарри. Он бы победил. :D
 

Шиара Белоснежная

Гость
дык, надо в правилах прописывать возможность предателю-мирактиву выиграть с нейтралом, тада рано или поздно будет:devil laugh:
Нет, тогда это будет простая игровая механика. Это скучно! Надо чтоб драма, чтоб мирный актив как бы жертвовал собою ради нейтрала, чтоб как Ромео и Джульетта, вот это все :woot:
 

Rina

Мать Котов

Dargl

Обитатель
а с Чужематкой и Чужедеткой разве не так было, Dargl ?
меня просто вынесли первым или вторым ходом и я не следила
Конечно нет.:ходок:
Во первых я была обычным жителем, во вторых моего мнения никто не спрашивал.
Скорее наоборот я допускала что буду подыгрывать мирнякам если останусь одна.:angelic:
 

taelshaany

Гость
никаких мук совести я не испытываю
Ну так, я и говорила:
никто не обязан в своих размышлениях следовать тем же алгоритмам и учитывать те же самые факторы, что и я
Или как ещё более кратко и ёмко сказала Шиара:


Так Вы б записались, вразумили бы город
Не-не-не :stop:
Как было сказано, "непрошеный миротворец обычно получает от обеих сторон", а непрошеный вразумитель и того более.
Так что я пока воздержусь, у меня на это достаточно причин и кроме вышеописанных.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Дамы и господа, сообщаю, что смогу поГМить в феврале. Сегодня постараюсь создать тему обсуждения "Метро 2033" с наиболее полным комплектом информации (тему создам в любом случае, но выложено может быть не всё). А пока вопрос для затравки, чтобы я мог подкорректировать правила заранее.
Как вы относитесь к введению шкалы опыта для определённых ролей за успешные игровые действия?
 
Сверху Снизу