• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

lomoff

Пророк Ломовианства
Скорость чтения в 200 символов в минуту вполне реальна для взрослого человека, можно даже больше намного.
Не в символах дело же. Читать то можно. Вопрос - когда. Даже в Фоксовой Классике мы в среднем в день 20 страниц набивали. А это не самая "зафлуженная" игра. И 30 и 40 страниц в день не предел. Бывали моменты, когда я тупо не мог догнать паблик. Читаю 23ю страницу, паблик уже на 25й, я перехожу на 24ю, паблик уже на 26й...
Глупо, конечно, пытаться подстроить весь паблик под свои хотелки, ограничивать, например отыгрыш, или наоборот заставлять отыгрывать тех, кто никогда не отыгрывал, или заставлять Лироя писать меньше знаков в посте, или тем более, отвечать всем, кто его не спрашивал:D. Но блин, реально 30-40 страниц в день переливаний из пустого в порожнее, этот красней, а этот черней, поэтому это в паре с тем. а этот с этим... Невозможно же:wth: :^).
 

dark mind

Тёмная сестра
Я не очень понимаю зачем читать весь паблик в не фрпг мафии. Достаточно прочесть анонимки, ход и дать свой ход как душа пожелает. Если ты маф, то тем более в личке уже все составили. Если есть настроение, то можно прочесть последнюю страницу или выборочно.
 

dark mind

Тёмная сестра
Для того, что бы понять, кто в какую сторону думает. Ну, мне так кажется.
Это ж мафия. Тут через одного пишут не то, что думают) И каждый игрок достаточно разумный, чтобы делать выводы сам, а не ходить за ручку с пабликом.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это ж мафия. Тут через одного пишут не то, что думают) И каждый игрок достаточно разумный, чтобы делать выводы сам, а не ходить за ручку с пабликом.
Правильно. Но что бы сделать выводы, их нужно на чём-то основывать. И поведение в паблике одно из таких оснований.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Это же тут всё в шутку обсуждается, да?:doh: Любые ограничения поведения и письма в игре (кроме матов, и то...) это минус 1000 к привлекательности продукта.
 

dark mind

Тёмная сестра
Любые ограничения поведения и письма в игре (кроме матов, и то...
Не, ну ограничивать игру против команды и всякие переходы на личности надо. Но это общефорумные ограничения.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Любые ограничения поведения и письма в игре (кроме матов, и то...) это минус 1000 к привлекательности продукта.
Ну в единичную мафию с какими-то такими заморочками я бы сыграла - чисто по приколу, как мафию Лютобелки с гугло-транслейтом. Но на постоянной основе - не не не.
 

Пташка

Бёрдон
Это же тут всё в шутку обсуждается, да?:doh: Любые ограничения поведения и письма в игре (кроме матов, и то...) это минус 1000 к привлекательности продукта.
Желающие провести игры с ограничениями могут это прописать в правилах или в анонсе игры. Заодно посмотрят, насколько это интересно игрокам.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Мы будем жить теперь по-новому!
Мы будем жить теперь по-новому!" (с)


Да нет. Не только не будем, но и не подумаем это делать.
Скажу откровенно и адресно, ибо Вне-времени не впервые поднимает эту тему. А теперь вышла на новый уровень обсуждения и все тут же зачем-то включились в эту тягомотную бодягу, что прекрасно само по себе и также продуктивно, как отвечать СэСу в чятике кто куда не метко **ыт.
вНЕ-времени, если вас что-то не устраивает, это только ваши проблемы.
Играть всем по принципу "Не стойте и не прыгайте, не пойте, не кричите" там, где вы читаете - бред полнейший.
 

Leeroy

Обитатель
Не в символах дело же. Читать то можно. Вопрос - когда. Даже в Фоксовой Классике мы в среднем в день 20 страниц набивали. А это не самая "зафлуженная" игра. И 30 и 40 страниц в день не предел. Бывали моменты, когда я тупо не мог догнать паблик. Читаю 23ю страницу, паблик уже на 25й, я перехожу на 24ю, паблик уже на 26й...
Глупо, конечно, пытаться подстроить весь паблик под свои хотелки, ограничивать, например отыгрыш, или наоборот заставлять отыгрывать тех, кто никогда не отыгрывал, или заставлять Лироя писать меньше знаков в посте, или тем более, отвечать всем, кто его не спрашивал:D. Но блин, реально 30-40 страниц в день переливаний из пустого в порожнее, этот красней, а этот черней, поэтому это в паре с тем. а этот с этим... Невозможно же:wth: :^).
Ну я как-то догонял паблик, не знаю. Сложный момент и индивидуальный(
Это же тут всё в шутку обсуждается, да?:doh: Любые ограничения поведения и письма в игре (кроме матов, и то...) это минус 1000 к привлекательности продукта.
Я это прекрасно понимаю.
Ну вот то-то и оно, что так можно пропустить все наезды, хех)
Наезды и восхищения)
 

lenivaya

Приличный обитатель
Ну я как-то догонял паблик, не знаю. Сложный момент и индивидуальный(
Паблик - это плюс минус от 10 до 30 игроков. Догоняющий - это один игрок. Его выбор догонять или скипать. Я бывает читаю по часу и более, если считаю важным прочитать. Если нет, скипаю. Но не жалуюсь. Это же процесс игры, и мой ирл, который заставил меня провтыкать 100 листов паблика - исключительно моя проблема. Я до скрежета зубов свободолюбивый человек.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я бывает читаю по часу и более, если считаю важным прочитать. Если нет, скипаю. Но не жалуюсь.
Ну так это опыт фпрг. Где проспал старт дня - висит уже 10 листов ролеплея, который надо прочитать, а еще и самому вклиниться.
И то, не всегда успеваю в ФПРГшках (особенно если событий много) - читаю только свою локацию и пишу, а потом ночью догоняю, что ж там было в других. С другой стороны - это хорошо избавляет от метагейма в конкретный данный момент.
 
Сверху Снизу