• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

lomoff

Пророк Ломовианства
Вижу.
К сожалению, у меня весь день был затык с тем, чтобы претворить концепт правил в жизнь :offended:
Я весь день скрывался от форума, а чот конкретное в гуглдоке начал писать только полчаса назад. В общем и целом, тема набора скорее всего будет уже завтра днем/вечером, а набор - до вечера понедельника. Прости меня, Наташ Natalia19957, я чот чутка переоценил себя. Не прям совсем, до отмены переоценил, но чутка :moustached:
Я в отпуске. Так что, спокойно пили правила, мы в тебя верим;)
 

Фокс

Сеньор
Я понял, что я не наГМился :moustached:

Мне нужна небольшая передышка, но я думаю, что где-то в середине сентября (15-16 числа) я открою набор на ещё одну мафию :moustached:
С сеттингом ещё не определился, но хайли лайкли это вновь будет что-нибудь ПЛиОшное.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я понял, что я не наГМился :moustached:

Мне нужна небольшая передышка, но я думаю, что где-то в середине сентября (15-16 числа) я открою набор на ещё одну мафию :moustached:
С сеттингом ещё не определился, но хайли лайкли это вновь будет что-нибудь ПЛиОшное.
Записываюсь :writing:

Оффтоп: когда уже кто-нибудь проведет мафию по "Вампирам средней полосы"? Там прямо готовые мирактивские и мафиозные роли у каждого героя :unsure:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А я опять толкну свою идею мафии по классической русской литературе, но с элементами абсурда. Чтобы Раскольников на пару с ЛНТ противостоял Пьеру Безухову с тандеме с ФМД.
Чем невероятнее сочетания, тем забавнее.
Чукча не ГМ, чукча дарит идею.
 
Последнее редактирование:

Tali

Обитатель
Я понял, что я не наГМился :moustached:

Мне нужна небольшая передышка, но я думаю, что где-то в середине сентября (15-16 числа) я открою набор на ещё одну мафию :moustached:
С сеттингом ещё не определился, но хайли лайкли это вновь будет что-нибудь ПЛиОшное.
Как хорошо середина сентября уже скоро )
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кстати, Фокс я правильно понимаю, что 15-17 будет только ЗАПИСЬ в мафию? А то я там с вероятностью примерно 85% уеду аж на Таганай со своими хрюшами (большими), там же наверняка нет связи :( не хотелось бы пробакланить запись и потом еще и в игре бакланить!
 

Natalia19957

Обитатель
Записываюсь :writing:

Оффтоп: когда уже кто-нибудь проведет мафию по "Вампирам средней полосы"? Там прямо готовые мирактивские и мафиозные роли у каждого героя :unsure:
Идея Агонь!
Так может сама попробуешь?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Идея Агонь!
Так может сама попробуешь?
Я сегодня не присела еще ни разу за день, когда мне!.. и потом, я лирик и гуманитарий, я не умею считать :drownin:

хрюш возьми с собой, чтоб под присмотром были пока ты гээмишь.
Они у меня все 18- :D через год хрюш приведу))
 

Fairyteller

Обитатель
Знаете, я столько наблюдал за Фоксом, что я тоже в каком-то смысле немного Фокс.
В том смысле, что хочу провести мафию, но это не точно.
А когда будет точно? Сегодня вечером.
А вы пока можете ставить "Волшебно", если пошли бы в мафию, и комментировать моё фоксианское непостоянство.
 

Fairyteller

Обитатель
Немного бодрой информации.
1. Мафия будет по сеттингу Magic the Gathering, Война Искры. Знать сеттинг не обязательно, коротко всё будет пояснено.
2. Мафия будет дарк. Прочитавших правила сойдут с ума. Не пытайтесь что-то изменить.
3. Мафия будет. Набор будет открыт сегодня; если наберём меньше 18-ти, то так тому и быть. Минимальный кворум - 13.
 
Сверху Снизу