• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Cocaine Mother

Гость
Так, мафия Марка закончилась. Сообщаю, что
1) набор в "Войну за Стену" я открою не раньше субботы, но если никого не будет на ближайшие даты - то и не позже;
2) если кто-то вдруг захочет встать на это место - без особых проблем сдвинусь на послеследующую неделю (с 26 июля).

:moustached:
 

Химичка

Гость
Я тут анонсила, но моя мафия отличается от тех, что я проводила раньше, в пользу увеличения количества народа (16-18 чел). Я сомневаюсь, что народ согласится отложить мафию Фокса в мою пользу, да
 

Skinny guy

Гость
Да, я его в виду и имела. Но тут есть проблема - с нейтралом все ясно, а вот г...
У меня была идея игры по "Нечто" (или "Кто идёт?"). Но не мафия, а что-то типа Чужого. В ней, все вынесенные инопланетянином, добавляются посмертно к нему в личку. Так как он был в их теле и пользовался их мозгами :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У меня была идея игры по "Нечто" (или "Кто идёт?"). Но не мафия, а что-то типа Чужого. В ней, все вынесенные инопланетянином, добавляются посмертно к нему в личку. Так как он был в их теле и пользовался их мозгами :D
Но это не мафия уже все таки.
 

Rina

Мать Котов
все вынесенные инопланетянином, добавляются посмертно к нему в личку.
И что они там будут делать? Ненавидеть его? Это не клановая дичка будет, а группа совместного недолюбливания - мизантропошная, он сам оттуда сбежит на космической скорости.
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Гость
И что они там будут делать?
Их сила, храбрость и мозги перейдут убийце, и он сможет ими воспользоваться, прямо как в древних верованиях папуасов всяких.
Правда, для начала неплохо будет еще закусить печенью убиенных или сердцем :задумался:
 

Марк Тремонти

Обитатель
К вопросу о немафиях - как вам такой формат?
Условное название концепта - "побег из тюряги". Впрочем, действие может происходить и на секретном правительственном/научном объекте и т.д. - тогда в командах Охрана и Террористы.

Игра длится от 2 до 4 дней, привычного разделения на ходы нет. В последний игровой день может состояться побег. Исход игры определяется тем, состоялось ли событие.

Команды
Охрана - несколько игроков, знающих друг друга, координируют свои действия через Начальника. Задача - предотвратить побег. Блокируют действия заключённых, проверяют заключённых. Обязательная роль - Начальник охраны
Заключённые - неорганизованное большинство. В зависимости от количества игроков, все арестанты или только часть из них, наделены особыми талантами, которые помогут совершить побег. Задача - организоваться в группу, разработать и осуществить план побега. Перенаправляют и блокируют действия охраны, нейтрализуют системы защиты от побега, организуют лички между собой. Обязательная роль - Организатор побега.
Стукач - необязательная роль одиночки. Может числиться как в Охране, так и среди заключённых. Задача - не допустить победы команды, в которой формально числится. Единственный, кем не может быть Стукач - Начальник охраны.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Огненный Ёж

Горячий Йожик
В общем поглядываю я третий сезон Чудотворцев и надо сказать общая атмосфера шибко мне напоминает Путешествия Дальтоника (dalton1k , ку!) в вестерн-сеттинге. Вообще подумалось что забавно было бы сделать такое... путешествие по западу. С событиями вроде стычек с индейцами, поломок фургонов, эпидемий дизентерии, переправами через реки итд... The Oregon Trail короче.

Собственно от того чтоб начать такое делать меня останавливают три вещи.
Я генератор идей, а не правилописец
Я бы и сам в такое сыграл
Я все еще надеюсь на то что дальт появится снова, ибо он где-то обещался. И даже в сеттиге wierd western.

Но может кто другой будет не так щепетилен...
 

Вереск

Гость
Ещё не анонс.
Есть хотелка сделать игру по Ефремову. Который фантаст. Который "Таис Афинская". Эпоха богатая, конфликт в некотором роде присутствует.
Коли это интересно ещё кому - черкните строчек, лайкните, ну или ещё как по рельсе постучите. Хотя реальных способов связи со мной сейчас нетути, но можно в Марка ещё поговорить - однажды я прочитаю отсюда или он перескажет.
*Заныривает назад в работу*
ЗЫ. Интернет стремный, времени нет, настроение никакое, не зовите меня никуда пожалста до середины августа как минимум, я недвижимое.
Зы2. Дважды стрем интернета в том, что он не ловит по месту жительства аще, а только с работы. Ррр
 

Вереск

Гость
Их сила, храбрость и мозги перейдут убийце, и он сможет ими воспользоваться, прямо как ...
О! Ёж!
Ты в курсе, что Последнему испытанию быть?) Мы слоупочили, слоупочили и выслоупочили его)))
 
Сверху Снизу