• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

А.Городецкий

Обитатель
Что такое клюквенная мафия?
Комедийно-пародийный сеттинг по мотивам фильмов с развесистой клюквой. Первый клюк.
Сеттинг получил развитие, место действия переносится в СССР. Анонс второго клюка.
Переноса игры не будет, начало 27-29 января, после окончания игры Fairyteller 'a.
Игра уже мутировала в дарк-клюк.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тут просто стали поступать вопросы. Поэтому просто хотелось бы прояснить - нет, мы не шутили. Наверное. Вы что, не хотели бы поиграть в зомби против растений? :cry: Говорите сразу или умрите! Это же потрясающий сеттинг! Да, у нас никада нет анонсов, но я могу заверить вас, любой мог бы все отдать, чтобы очутиться в таком сеттинге! Всю свою раритетную коллекцию брошек отдала бы не раздумывая, тока бы там очутиться! Зуб даже отдам и новый не вставлю!
Так что я отвечу так я всем так отвечаю на эти вопиющие наезды
Допустим. Представь, юный путник. У тебя устроенная жизнь, косилка, поливка для газонов на лужайке и вот в один прекрасный момент ты с утра выглядываешь в окно, а у тебя на лужайке стоит зомбарь! :woot:
Как волнующе, правда? *здесь вы должны ответить "Да!" и кивнуть головой.
Но этим дело не оканчивается.
Твои глаза не отлипают от окна и пока ноги бегут за лопатой, чтоб дать ему по голове, ты видишь как твои рододендроны на этой же лужайке оживают и идут первыми его мочить.
В этот миг жизнь простого служащего Колина Пиклби навсегда перестает быть прежней.
Как и его семьи, обожающей блинчики. Которыми теперь кормить разве что зомбарей.
Когда Колин родился, он думал, что у него будет устроено все четко и ясно. Понятная жизнь художника-архитектора, четкий дом, милая жена, рожающая ему двух прекрасных детей - мальчика и упоротую девочку, и компания зомбарей туда не вписывалась никак. Поэтому когда первый зомбарь ворвался в его жизнь, то единственное что он мог сделать, раз уж он добрался до гаража к полке с удобрениями, это выскочить с ними наперевес и сказать, - Я даже не голосовал за Дональда Трампа, зачем вы пришли ко мне!!?
Но гигантский куст многолетней невысокой листопадной магнолии оказался проворнее и просто хладнокровно вымолвил:
- Я лучше огрею его хлорофиллом, дядя.
Расчехлил струю и сделал это.
Так началась эта битва, которая вошла в века.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему я не стала самой опасной во всех межгалактических окрестностях после алкомафии
d50.gif

Эта неправильная статистика продолжает разрывать мое сердце вот уже второй год со дня открытия ее существования.
Соль, боль, раны на сердце...
Кровавые раны ..
Не успеваю собирать эту кровь в пакеты...
Куда бы ее спрятать..
Засушить..
*белый стих* :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну, чтобы никто не страдал, я всегда могу ее закрыть. ^_^
Ну уж нет, Фиорон.
Ты сам выбрал это.
Этот свой путь.
Как гладиаторы которые выбирали, так и ты.
Если сказал однажды что будешь вести, то веди теперь! :ходок:
В радости и в грусти.
И покуда жизнь не разлучит вас :ходок:
 

Unbroken

Обитатель
Всем доброго вечера :)! А следующая мафия Фэйритэйлера, о чем она? Какой будет формат, подскажите пожалуста
Мафия о резерве, формата резервного, все игроки автоматом записываются в резерв. Правил не знает никто.
Даже ГМ.
 

Fairyteller

Обитатель
Набор будет завтра.
Возможно.
А возможно, нам на голову рухнет метеорит, и мы вымрем.
И кто знает, какой вариант предпочтительнее и оптимистичнее...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну, чтобы никто не страдал, я всегда могу ее закрыть. ^_^
Все равно сейчас игры настолько разные идут, что она не отражает реальной обстановки.
Не надо закрывать. Повод для гордости, если туда попадаешь, как и повод для прстрадашек, когда оттуда вылетаешь - те самые сильные эмоции, которых иногда так не хватает))) Я вот и смотреть изменения не пойду - меня наверняка вышвырнули из "Самых живучих", а сейчас мне нужнее душевное равновесие.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сверху Снизу