• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
по каким-нибудь мифам
У меня возникла ассоциация с Голодными играми, где зрители могли помогать игрокам) В целом это действительно выглядит интересно :thumbsup: Повысит ажиотаж вокруг игры + оригинальные правила это всегда хорошо. Классно было в Школоло, где мертвые имели дробный голос)
 

Natalia19957

Обитатель
Убийца Матрешек , и где Аримана вылетела первым ходом по голосованию и могла открыто аналитить, одна-единственная :moustached:
Тоже классное правило)
Между прочим в моих играх разрешена посмертная аналитика :rolleyes: мафии, обычно, конечно это не нравится, но они смиренно терпят:D
 

Naama

Гость
Natalia19957 , ну вот видишь, это кому-то не нравится)
А тут в принципе никому это дискомфорта не доставляло, потому что всего один человек, а когда все могут аналитить, и толку особо от киллов нет (и правда, а толку, если также болтать можно и аналитить? Многих игроков выносят как раз ради того, чтобы замолчали со своими хитропланами и меткими попаданиями в цель :D), то не особо остро чувствуется.
 

Natalia19957

Обитатель
Пока у нас в Алкомафии небольшое затишье, народ либо пьет, либо думает, либо используют субботу по ее целевому назначению - отдыхают :) хочу поделиться, мне приснилась моя новая мафия:rolleyes: Ликвидация! Думаю связано это с тем, что я ее пересмотрела тут недавно:D
Короче она будет двухклановая - клан воров и банда Академика, естественно мирактивы под предводительством Давида Гоцмана, и мирные жители все будут именные, типа как МиМе, ну потому что там столько ярких персонажей, которых просто нельзя не использовать:smirk:
 

Cocaine Mother

Гость
Ну... идей и без того хватает, но да, сериал любимый и в планах был. Хотя не в самых первостепенных.
Не переживайте, делайте что хотите :)
 

Natalia19957

Обитатель
Ну... идей и без того хватает, но да, сериал любимый и в планах был. Хотя не в самых первостепенных.
Не переживайте, делайте что хотите :)
Если есть какие-то уже сформировавшиеся идеи, буду очень рада :)
 

Natalia19957

Обитатель
Между идеей и реализацией, как правило, примерно одна плодотворная ночь. Но может не все такие скоростные...
Я имела ввиду, может есть уже какие-то конкретные АС интересные, которые планировались в игре;)
У меня с фантазией туговато... тем более я не хочу делать идентичные способности и у Воров и у Академика, хочу максимальное приближение к сеттингу, то есть воры-воруют, Академик - хитропланит.
 

Вереск

Гость
Я имела ввиду, может есть уже какие-то конкретные АС интересные, которые планировались в игре;)
У меня с фантазией туговато... тем более я не хочу делать идентичные способности и у Воров и у Академика, хочу максимальное приближение к сеттингу, то есть воры-воруют, Академик - хитропланит.
Имхо, если бы я хотела сеттинг и собиралась по нему проводить игру, меня бы сильно покоробило предложение другого мастера поделиться моими наработками. Особенно с формулировкой про фантазию. Может лучше отдать ее проводить тому, у кого эти наработки уже есть, а самой с удовольствием поиграть тогда?
 

Natalia19957

Обитатель
Имхо, если бы я хотела сеттинг и собиралась по нему проводить игру, меня бы сильно покоробило предложение другого мастера поделиться моими наработками. Особенно с формулировкой про фантазию.
Ну я ведь никого не заставляю, все по желанию :)
Если честно не понимаю, что здесь такого, мы же не чертежи к звезде смерти составляем, это игра и она для всех, но опять же повторюсь, всё по желанию...
 

Вереск

Гость
Ну я ведь никого не заставляю, все по желанию :)
Если честно не понимаю, что здесь такого, мы же не чертежи к звезде смерти составляем, это игра и она для всех, но опять же повторюсь, всё по желанию...
Ну если это не чертежи к звезде смерти, что ты тогда паришься особенными АС?
В словах твоих натяжку я вижу.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну если это не чертежи к звезде смерти, что ты тогда паришься особенными АС?
В словах твоих натяжку я вижу.
Да я не парюсь, даже ещё и не начинала :D и сама справлюсь, но ведь бывает интересные идеи и не только у мастеров, которые почему бы и не воплотить, если это действительно интересно и оригинально ;)
Ни кому я её не отдам :rolleyes: моё
 

Вереск

Гость
Да я не парюсь, даже ещё и не начинала :D и сама справлюсь, но ведь бывает интересные идеи и не только у мастеров, которые почему бы и не воплотить, если это действительно интересно и оригинально ;)
Логично мастерам самим свои идеи воплощать. И самим придумывать. И уж всяко я не стала бы делиться своими наработками по тому же самому сеттингу. Потому что я вредная и мне жалко своего времени потраченного на разработку и опыта полученного в процессе, который вот так просто под лозунгом "а чо такого" кто-то может предложить выдать.
И про наработки тебе твоими же словами
Никому не отдам.:rolleyes: Моё.:rolleyes: (с)

Взяла сеттинг? Удачи в разработке игры.
 

Svetl

Гость
Между идеей и реализацией, как правило, примерно одна плодотворная ночь.
иногда гораздо больше :moustached:
Называется, не зарекайся.
Было так:
Я бы сыграл в мафию по Кингу.
делать такое не буду. Слишком трепетные и сложные у меня отношения с Кингом
Ага-ага.
Вот прям щас я пишу анонс февральской мафии и она по Кингу. Правда не совсем та солянка, что хотел УМ, но все же.
 
Сверху Снизу