• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Ekz

Обитатель
Не хочу =)
Не нравится. Мы не сойдёмся характерами. Нас и так слишком много. Остальные жёны против. Это будет неканонично и немартиноугодно. И по статусу не положено. Я слишком молод крокодил даинунах котик, чтобы жениться снова. Нужен повод, а его нет. Не в этой жизни. Матрёшкин уже кем-то занят. Я несвободный нечеловек. Нас не простят голодающие дети Африки. Мой ролеплей не заточен под это. Я устал и мухожук. Сейчас придёт Фиорон и укусит за бочок флуд.
(И я ещё могу кучу причин придумать).

Ну и чтобы совсем не оффтопить (и Фиорон не укусил за.. флуд): а вообще, кто как относится к свадьбам и пейрингам в мафии? :question:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Ну и чтобы совсем не оффтопить (и Фиорон не укусил за.. флуд): а вообще, кто как относится к свадьбам и пейрингам в мафии?
Я считаю что мафия с основных аккаунтов это вообще не про пейринги, а про аналитику.
Но я ретроград и консерватор.
 

Svetl

Гость
Пейринги в фрпг мафиях:moustached: с основных акков это все не то.
У меня была свадьба в фрпг мафии, где мою невесту линчевали(забросали камнями) сразу после.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
а вообще, кто как относится к свадьбам и пейрингам в мафии? :question:
Как твой мужежен-женомуж я даж не знаю, что сказать...:rolleyes:
Зато очень мило, если так совпали роли и есть повод пошутить, подколоть (прим. Арлисс-Щукин и я Эллочка, Таяни-Невеста Графа и сбственно я, Граф :proud: и т.п.).
В общем, я за любой позитивный движ.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Как твой мужежен-женомуж я даж не знаю, что сказать...:rolleyes:
+1
У меня утро начинается с того,что я пью из Улиной чашки. :in love:

Я помню свои полтора пейринга и тепло отношусь к их участникам. Также примерно отношусь к персонажам, с которыми по фрпг или фрпг-мафии составляли пару.
Имхо, если мы принесли в мафии отыгрыш и сделали в них отдельные интересные миры, почему бы в них не возникать время от времени пейрингам - стихийным или предписанным "по роли".
 

dreaming of summer

Бургомистр
кто как относится к свадьбам и пейрингам в мафии? :question:
Плюсую к Таяни. Вообще не запоминаю тот бредулин, что творится в лайтовках. Было и было.
Фрпг это, разумеется, не касается. Все мои игровые отношения мне дороги.
 

lenivaya

Обитатель
ФРПГ ясное дело. Но просто мафии, казалось бы там не может быть особых пейрингов, не до того. Но иногда... :in love: :oops: В мафиях пейринги ценны тем, что они неожиданные, спонтанные, выбивающиеся за рамки. Пусть и не вовремя.
 

taelshaany

Гость
В мафиях пейринги ценны тем, что они неожиданные, спонтанные, выбивающиеся за рамки.
Особенно у Отто с Гесером :in love:
Но вообще, мне кажется, я и Домерика долго помнить буду, хоть с ним в итоге ничего и не вышло :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще я как бы тоже за аналитику больше.
Но в этих самых наших мафиях кто только чем не занимается, простигосподи - ролеплеит, не ролеплеит и пишет анонимки, что не ролеплеит ( :ходок: ), все еще пытается вжаривать, выкладывает какие-то стремные фанфики, аналитит по ё и по пробелам, рассказывает истории из жизни, кто куда ходил, кто где в чем участвовал, молчит, вяжет, считает лайки от ВВ, что пара-тройка свадеб, где кто-то женится на драконе или на комоде как бы вполне вписывается в официальную программу чемпионата мира по фигурному катанию :doh:
Я, кстати, тоже один раз выходила замуж за Таяни, чтобы с официальной росписью.
Это было совсем небольно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
а вообще, кто как относится к свадьбам и пейрингам в мафии?
Если говорить о персах в отыгрыше, то плохо. Моего шерифа чуть не изнасиловали силком не женили, да и просто так подкатывали:D Страмота.
 

lenivaya

Обитатель

Leonard

Гость
Моего шерифа чуть не изнасиловали силком не женили, да и просто так подкатывали:D Страмота.
Надо признать, что шериф, который так трепетно берег свою непорочность, сам на это всех кокетливо провоцировал. Со стороны смотрелось очень мило и забавно. ))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сверху Снизу