• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

-Arliss-

Форумная Радость
Я хочу мафию по Фантастическим Тварям. Там бы мог быть главгерой, у которого были бы в подчинении все эти эмжи – трехглазые носороги и всякие прочие чувырлики бровастые. Каждому по АэСине для эмже – мечта моей жизни в играх :envy: Криденса в прекрасные нейтралы, у которого вначале нет АС, а потом он просыпается. Колина Фаррелла в мирактивы который пытается вычислить свое альтер-эго Гриндевальда, противоборствие мальчиков, милота, все дела, проведите кто-нибудь :puppyeye: Хоть када.
 

Fioron

Гость
Извините, ребят, я приболел. Чикаго будет в другой раз. :beaten:
Спасибо всем, кто откликнулся и заинтересовался игрой! :hug:
Спасибо Нааме и Арлисс, согласившимся на пытку правилами, и с честью вынесшим ее. :hug:

Семь дней с 1 числа свободны!
 

Cenci

Гость
Фиорон, здоровья тебе :hug:.
И всё ещё мазохистично ( надеюсь, что слово это грамотно звучит и по-русски :ходок: ) чувствую свою вину невезучего мирохотника перед доктором ( кстати, если вдруг кто-то не увидел, то мафский блок помешал лечению Марка Тремонти в Страже ;)) и хочется сделать что-то доброе. Например, не записываться в Чикаго :Please:, если так будет лучше по многим причинам.
 

Cenci

Гость
Не говори ерунды. Что в этом доброго и кому от этого будет лучше?)
Мы в своих играх всем рады. :hug:
У всех свои достоинства: кто-то аналитит/ славится чутьем или украшает своим присутствием паблик, мастерски защищается , пишет чудесные неподдельные анонимки. А кто-то только и пишет ерунду :Please: да не может без ружжа прожить спокойно.
Спасибо :hug:.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Если Никс так и не появится, то на следующей неделе мы будем играть вот по этим правилам, которые я еще возможно доработаю в каких-то деталях.
1. Каждый игрок имеет 2 АС и 1 ПС, которые выбирает самостоятельно перед началом игры из предложенного списка. Игрок имеет право взять две одинаковых АС.
Игрок обязан использовать не менее одной АС на каждом ходу. Применять АС к себе нельзя. Других ограничений по применению АС нет.
Доступные АС:
- АС "Блок" - блокирует все АС, ПС (кроме ПС "Взрывчатка"), анонимку и голос на линч выбранного игрока
- АС "Защита" - защищает выбранного игрока от всех направленных на него АС, кроме блоков
- АС "Голосование" - подменяет голоса двум выбранным игрокам
- АС "Проверка" - узнает все АС и ПС выбранного игрока, количество игроков в команде
- АС "Вербовка" - присоединяет выбранного игрока к своей команде, если этот игрок не был ранее завербован другим вербовщиком, с завербованным открывается личка
- АС "Убийство" - убивает выбранного игрока
Доступные ПС:
- ПС "Лечение" - позволяет однократно пережить любое количество покушений
- ПС "Взрывчатка" - однократно убивает всех игроков-посетителей, за исключением вербовщика, который придет к нему первым
- ПС "Непосадка" - не садится на голосовании с первого раза

2. Алгоритм:
Блок > Защита > Голосование > Вербовка > Проверка > Убийство
Приоритет блоков, защит, подмен голосов и вербовок по времени отправки.
Убийства проходят все.
Одна и та же АС не может быть применена к одному и тому же игроку два раза подряд.

3. Линч проводится по стандартным правилам начиная со второго хода, не судить нельзя, в случае равенства голосов садятся оба.

4. Вскрытия разрешены. Лички запрещены, за исключением личек внутри завербованной команды. Игроки имеют право на неограниченное количество анонимок в ход.

5. Условия победы команды - избавиться от всех противников с АС "Убийство" и получить контроль голосов.

6. Пояснения по вербовкам:
Игрок с АС "Вербовка" после присоединения первого члена к своей команде становится Главным Вербовщиком (ГВ).
Завербованные им игроки с АС "Вербовка" становятся Младшими Вербовщиками (МВ).
Если команда А пытается завербовать игрока Х, который уже завербован командой Б, вербовка не проходит.
Однако, если команда А завербовала ГВ команды Б, то вся команда Б присоединяется к команде А.
Если ГВ команды А убили, то команда А распадается. В этом случае каждый МВ образовывает новую команду с теми, кого он сам завербовал.
В этой игре нет мафии и мирного города, и соответственно нет их противостояния. Я слабо представляю, как и зачем в этой ситуации заниматься в паблике аналитикой, а значит, это будет фрпг-мафия с игровых аккаунтов.
Сеттинг - условный фентези-мир, если не придумается ничего интереснее. Старый король умирает, и в стране начинается борьба за власть.
Тему открою пораньше, чтобы вы успели придумать персонажей.
Если вы мечтали о ФРПГ-мафии, в которой у вас появится возможность выбирать способности в зависмости от характера, собираться в команды по симпатиям и убивать по сюжету, то возможно это она. Или нет.
 

Ёжик

Гость
Если вы мечтали о ФРПГ-мафии, в которой у вас появится возможность выбирать способности в зависмости от характера, собираться в команды по симпатиям и убивать по сюжету, то возможно это она.
:greedy: О, если я прощелкаю запись и все места разберут, как случилось буквально недавно, можно меня тегнуть, пожалуйста? :puppyeye:
 

Cocaine Mother

Гость
- АС "Проверка" - узнает все АС и ПС выбранного игрока, количество игроков в команде
Мне кажется, что эта АС будет не очень популярна, я бы добавил здесь еще и детективную проверку.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори Даже если Никс появится, то моя бывшая дата свободна, я ведь переехала с 16 -ого на 1-ое число.
У меня только эта и следующая недели свободны, с 15-го числа на работе начинается сразу три проекта. Поэтому если Никс появится, могу предложить ей сдвинуться туда.
:greedy: О, если я прощелкаю запись и все места разберут, как случилось буквально недавно, можно меня тегнуть, пожалуйста? :puppyeye:
Да
Мне кажется, что эта АС будет не очень популярна, я бы добавил здесь еще и детективную проверку.
Я подумаю:writing:
 

Unbroken

Обитатель
Если ГВ команды А убили, то команда А распадается. В этом случае каждый МВ образовывает новую команду с теми, кого он сам завербовал.
Мне всё нравится, кроме этого пункта. Могут возникнуть... моральные дилеммы. Может быть, ГВ становится первый завербованный МВ?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Мне всё нравится, кроме этого пункта. Могут возникнуть... моральные дилеммы. Может быть, ГВ становится первый завербованный МВ?
Я подумаю:writing:
Мне хочется оставить возможность маленьким группам сильно ослабить одну большую группу, если сумеют определить их лидера. У осколков команды будет возможность снова собраться вместе, если среди них есть вербовщики.
Еще я раздумываю, не дать ли возможность играть против своей команды, но наверное это будет слишком жестоко.
 
Сверху Снизу