• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

skaLLy

Обитатель
Yuventa Так ведь и сам фильм, исходный материал - это и вакханалия тоже! Раз - и все сорвались с места и куда-то побежали. Бац - и идет фарс, хоп - и любовь, ох - и незаряженные пистолеты в драматический момент. Тем и прекрасно!!! Было всё, и можно было выбрать именно то, что тебе ближе. Было еще очень удачно, что ролеплей и аналитика сосуществовали. У меня было так - сначала я читала аналитику, потом выкраивала минутку и улетала под чужой ролеплей. Как будто посреди напряженного дня берешь в руки замечательную книгу. Отдохнула - и пошла дальше строить хитропланы!
Сеттинг и игра были в одном ключе, имхо. Амор! (и глазами так - )))
 

lenivaya

Обитатель
Бред. Простой МЖ - это тот кто может и должен аналитить в паблике, особенно если нет подполий. МЖ - основные игроки мирного города и обидно когда они сливаются или уходят в ролеплей. Я большинство игр (43%) отыграла МЖом, не помню, чтоб мне было скучно.
Это потому, что ты умная. :envy: А я вот тупень, и в одиночестве аналитить не могу. Ну т.е. могу, но это такой бред почти всегда, что лучше не морочить головы людям этим бредом, не сбивать с правильных мыслей так сказать:Speechless: Я даже по тесту в свежем журнальчике - командный игрок, мафиёзина. А мж без подполья и МА - мой страшный сон. Который регулярно воплощается в жизнь:D
 

Венди

Бастард-книголюб
Ну т.е. могу, но это такой бред почти всегда, что лучше не морочить головы людям этим бредом...
Лучше морочить. Это я тебе сейчас с точки зрения мирактива пишу, которому нужно выбрать кого-то на проверку из списка 30-ти игроков. Мж-шный бред можно попытаться отличить от мафиозного бреда, а вот когда мж-шки молчат (или только ролеплеят), то информации - ноль.
 

lenivaya

Обитатель
lenivaya Не наговаривай на себя. Ты прекрасно аналитишь и интуиция у тебя работает. В Космоолухах посадила мафа двумя голосами, я помню.
Это был фарт:D Я в Палермо тоже на фарт первым выстрелом вынесла сына мафиози наших соперников. Бывают просветления интуиции иногда. Но именно аналитика - полный упс.
 
я тоже играла в палермо но ничего не помню. кроме того что там были квесты. а у меня на аве был мужик в водолазке. и кошка там какая-то ходила. и я мирактивом была. но сам сюжет игры и ньюансы а также исход не помню.:envy:
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Мой Танцор окончен. Narwen , снимите, пожалуйста, права мастера игры. Спасибо!

Дальнейшие творческие планы, кому интересно, пока в тумане. На очереди индейцы, жаждущие собирать скальпы, Чужие и Чужой 4: Воскрешение ждут гостей, Фантомас разбушевался, не прочь позлодействовать, развесистая Красная клюква-2 цветёт.
Строительство новой арены в Капуе заморожено.
Возможен новый турнир и прятки в отсеках Ностромо, но не скоро.
 

skaLLy

Обитатель
Срочно ищем: средства от тумана, томагавки и шампунь для роста волос, скафандры и скафандры 4, корзины и бидоны для клюквы, турнирное оружие и тряпки (оттирать Ностромо от крови после предыдущего забега), а также смотрим фильмы про Фан-то-мас-а...
И ждём. А.Городецкий
 

Марк Тремонти

Обитатель
Сверху Снизу