• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Насчёт Фейблтауна. Если я знакома с сеттингом только по The Wolf among Us сойдёт для начала?
Конечно!
Но, возможно, в Фейблтаун можно и других персонажей притащить?
Тут вообще главное знать, что это персонажи сказок в современном мире и взрослом сеттинге. Но тех, кто будут в ролях, конечно, лучше не брать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну тут всё таки надо некоторую осторожность проявлять.:D
А то так можно дойти до чего-то вроде - включить скайп на ноуте и показать в камеру как ты по смартфону переписываешься с ГМом.
А чё ведь не прописано что по скайпу общаться нельзя, и вообще может это чисто по дружбе а переписка с ГМ случайно в кадр влезла.:not guilty:
Из мира параноиков. Там где я играла механика сайта позволяла очень просто пересылать любые сообщения без возможности подделки. Так что ГМы часто от греха подальше ведут переписку с игроком через сервис одноразовых сообщений (пример ) и роли и результаты проверок.

100500 скринов с видео толком ничего не докажут. Секьюрити :crazzzy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Innai Myoken Это прелесть:) Бигби....:in love: "Волка" очень рекомендую.
В общем герои сказок живут в Фейблтауне, который находится в современном Нью-Йорке. Бигби - волк -оборотень, шериф по совместительству. Ещё там есть Белоснежка и все остальные.
 

Naama

Гость
А я тоже однажды в сказке смотрела. :angelic:
Почти весь. :D На канале Фокс когда шел. Вроде на нем. Я просто не могу бросать начатые сериалы, всегда досматриваю до конца, а этот сезона три (ушастик Пэн :in love:) стабильно нравился, а потом как-то хуже пошло, но дошло до, эээ.. пятого вроде.
Так что я в деле :shifty:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А есть какой-нить мультик может по сеттингу чтобы антураж оценить?:)
Мм, это комикс и есть игра The Wolf Among Us от Теллтейл. События игры, кстати, предшествуют комиксу.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Как человек, который сначала познакомился с сериалом Однажды в сказке, при знакомстве с игрой (а с сеттингом я познакомилась именно через игру) думала, что это будет что-то в подобном стиле. Но Fables более взрослый, в нем больше нуара. Он не лучше и не хуже, это просто уже другая атмосфера. Если хочется познакомиться с сеттингом, то рекомендую поиграть в игру от Теллтейл или посмотреть ее прохождение. Если хочется ещё большего погружения, то можно прочитать комикс, но там Бигби уже не центральный персонаж (но мы делали правила с опорой на комикс).
Тему собираемся открыть первого апреля, но запись, скорее всего, начнется чуть позже.
 

Skinny guy

Гость
Вы миротворец. Голубая каска вам на аватар теперь нужна
Я подумаю над этим :)
Тогуса без каски и не миротворец, но бывший коп.

PS надеюсь, новичкофобы и твинкофилы не скажут, что я разговаривал сам с собой :p
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Тут вообще главное знать, что это персонажи сказок в современном мире и взрослом сеттинге. Но тех, кто будут в ролях, конечно, лучше не брать.
А Снежная Королева в ролях будет? :)
 
Сверху Снизу