• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Yuventa

Обитатель
Yuventa , Юви, а формула любви-то будет? Не хочу пропустить)))
Все будет! Сегодня вечером откроем тему записи.
Пусть Гравити спокойно закончится. Я хоть и не играла, но болею за ту компанию, и на мульт, кажись, подсела. Герои оказались смешными и очаровательными :in love:
 

Венди

Бастард-книголюб
Год назад я влачила жалкое существование в самых мрачных и безнадёжных темах Книжного, пока одна добрая душа не заманила меня сюда, и жизнь моя наполнилась опасностями и ужасами.

Химия и жизнь - игра первая, в которой мне было так страшно, что пришлось овладеть штопором;
Приключения Шерлока Холмса - игра вторая, в которой я получила удостоверение китайского детектива;
Легенды и мифы Древней Греции - игра третья, в которой Корица научила меня подполить и параноить, я была Зевсом, переписывалась с Герой гекзаметром и метала молнии;
Остров сокровищ - игра четвёртая, в которой мы всей маф-личкой проспали ход;
Дикий Запад. Второй сеанс - игра пятая, в которой меня впервые посадили мж-шкой, это была Кейт, потом я её тоже сажала мж-шкой, и она меня снова, на текущий момент счёт 2:2;
Палермо - игра шестая, в которой семейная драма переместилась из Палермо в Минск, я была снайпером, убитым девушкой с татуировкой рыбы, а на оставленные моему сынуле в наследство кое-какие сбережения он купил асфальтоукладчик;
XEP-3й, мафиозный - игра седьмая, в которой я была имбовым нейтралом Великим Иным и планировала устроить бадабумс, но Корица меня нечаянно посадила;
Пурпурная Свадьба - игра восьмая, в которой Ланнистеры платят свои долги :лев: и мы подвзорвали септу Бейлора;
Великий Октябрь - игра девятая, в которой я возглавила правительство после революции, а Мышка приносила мне в личку трубку;
Классика жанра 2.0 - игра десятая, в которой в Минске шёл дождь;
Счастие: Занимательное Путешествие - игра одиннадцатая, в которой я нечаянно влюбилась;
Русская народная сказка - игра двенадцатая, в которой я распутала путаницу;
Дисней - игра тринадцатая, в которой мы вели ночные переговоры за чаем и пирожными с мафиозной Корицей, как Шерлок и Мориарти;
Мир Дикого Запада - игра четырнадцатая, в которой я была Гектором с офигенной бандой: Даргл и Мамонтёнком, но не успела их найти, а потом нас всех убили;
Бухучет. Закрытие года - игра пятнадцатая, в которой меня впервые завербовал нейтрал, и состоялось великое противостояние бухгалтерш и кладовщиц;
Алкомафия - игра шестнадцатая, в которой детское шампанское превращается в уксус и спасает всех;
Однажды в Чикаго - игра семнадцатая, в которой мне довелось поработать в нотариальной конторе;
Интервью с вампиром - игра восемнадцатая, в которой меня завербовали дети Тьмы, и философ Мариус принял наше предложение;
Мастер и Маргарита - игра девятнадцатая, в которой Мастер и Маргарита печально не нашли друг друга, скитаясь между мирами, но в моей сказке я сама была Мастером, а Люся - Маргаритой;
Ужас Аркхэма - игра двадцатая, в которой я гадала на жизнь и на смерть, но не успела спасти кошку с пистолетом, и наступил апокалипсис.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Легенды и мифы Древней Греции - игра третья, в которой Корица научила меня подполить и параноить, я была Зевсом, переписывалась с Герой гекзаметром и метала молнии
:D Сколько мозгов я сломала, пытаясь разгадать, кто писал тем гекзаметром.
Отвечал тебе Арес, то есть я, меня ты потом своей молнией и прошибла. Спасибо тебе :D:meow:
Мир Дикого Запада - игра четырнадцатая, в которой я была Гектором с офигенной бандой: Даргл и Мамонтёнком, но не успела их найти, а потом нас всех убили
Ха! Мы с Мышкой и Леди успели найтись, что не помешало нам потом стать убитыми :D
Мастер и Маргарита - игра девятнадцатая, в которой Мастер и Маргарита печально не нашли друг друга, скитаясь между мирами, но в моей сказке я сама была Мастером, а Люся - Маргаритой
Э-эх! Нет повести печальнее на свете, чем повесть незаконченная эта...

Такое ностальжи. Подводим итоги года, потому что День рождения?
С Днем варенья, ЕленаШи!!! :bravo::kiss::hug:
 

Unbroken

Обитатель
Дамы и Господа мафиози, напоминаю, что Carpe Jugulum начнётся 25 марта.
Тем не менее, в ходе обсуждения правил нашлась пара механик, которые необходимо обкатать. Для чего нам нужно минимум 10-12, а лучше 15 человек.
Поэтому Ekz и я приглашаем вас на личечное тестирование правил по типу "Метротеста", котрое состоится завтра во второй половине дня.
Желающим поучаствовать в "Carpeтесте" писать ко мне в личку.
Надеюсь, Yuventa и @А. Городецкий не будут против?
 

skaLLy

Обитатель
Все будет! Сегодня вечером откроем тему записи.
О, мио Дио! О, соно инфелисе! Тутто е скомпарсо!! (о, мой бог, о, несчастная я, все пропало)
Как же быть тому, кто именно вечером этого дня рискует не добраться до инета :cry: :koshmarrrr: :волнуюсь: :banghead: Можно узнать, хотя бы примерно - во сколько? (может, еще не всё потеряно, а?) Силь ву пле... :Please:
 

Венди

Бастард-книголюб

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему я ещё не пью? Это какое-то досадное упущение.
10203_900.jpg
 
Сверху Снизу