• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Yuventa

Обитатель

Yuventa

Обитатель
Доктор просто душка. Непременно к вам приду.
Знаешь, когда ты использовала в играх цитаты из ФЛ, меня брал страх, что ты сделаешь мафию раньше нас. Мне каждый раз хотелось бежать и делать уже анонс пока не поздно :D
 

Вереск

Гость
Знаешь, когда ты использовала в играх цитаты из ФЛ, меня брал страх, что ты сделаешь мафию раньше нас. Мне каждый раз хотелось бежать и делать уже анонс пока не поздно :D
А я использовала? :eek: Они в памяти не промаркированные валяются же... Я разве что "здесь все от меня зависит" или там "то что один человек построил другой завсегда сломать может"...
Я скорее по Покровским воротам сделаю :meow: Лично для себя.
 

Yuventa

Обитатель
Они в памяти не промаркированные валяются же...
То-то и оно, что уже срослись с личным лексиконом :meow:
"здесь все от меня зависит" или там "то что один человек построил другой завсегда сломать может"...
:D А это? "Селянка, подь сюды" и много-много другого...
 

Янта

Обитатель
Я скорее по Покровским воротам сделаю :meow: Лично для себя.
Чего это лично для тебя, для меня тоже!:thumbsup:
Доном мафии Маргарита Пална Хоботова будет?
Формула любви конечно да! Это я из жеребятни жаргон сейчас применила:facepalm:.
 

Вереск

Гость
О да! :D И ее неграмотный, но рукастый фронтовик Савва. А главный антагонист мирактив - сам Хоботов :meow:
Хоботов должен быть нейтралом. :Dпотому что он человек "отставленный, но не до конца отпущенный"
Людочка доктор, конечно же. С вербовкой больных :D
Савранский детектив :D

а журналисткой будет дама с АС "Высокие отношения"...фамилию я вечно забываю

И ПС"Штихель штихелю рознь" нам совершенно необходима. Вообще пофигу о чем она будет, просто название красивое.
 

Вереск

Гость
Анну Адамовну не забудьте:envy:
*включает интонации Костика*
- Анна Адамовна? Как мооожно?
Конечно, не забудем. У нее будет АС " Вам откроется истина" она же "Воздержание"
 

Вереск

Гость
А Костик будет уезжать в командировку, на раскопки могилы Вещего Олега - ПС по непосадке с первого раза.
Дадада...обнаружен череп коня Вещего Олега...
И однократный килл АС "Вычеркиваю!"

Еще совершенно необходим обязанный переодеваться артист (статус будет менять, ессно). С наядой ))
 

Aisling

Гость

Это песня о бедном рыбаке, который поплыл из Неаполя в бурное море. А его бедная девушка ждала на берегу, ждала-ждала, пока не дождалась. Она сбросила с себя последнюю одежду и... тоже бросилась в бурное море. И сея пучина поглотила ея в один момент.
В общем, все умерли...

Анонс

Силь ву пле, дорогие гости, силь ву пле. Же ву при, авек плезир!

24483957.jpg


лайт-мафия Формула любви
Приглашаем пережить головокружительные приключения итальянцев в России.
Графа Калиостро предупреждали, что пребывание в этих краях действует разлагающе на неокрепшие умы. Но он не поверил. Зря...

В этой игре вам предстоит раскрыть много тайн, в том числе:
- зачем нам кузнец и почему все от него зависит
- чье сено лучше горит
- почему больному легче, коли доктор сыт
- кто отправится в Сибирь убирать снег
- что значит "Si unus homo erectus, alius potest disassemble"
- состоится ли, наконец, материализация чувственных идей

Хочешь большой, но чистой любви? Приходи в нашу лайт-мафию. Кто знает, может ты сумеешь сделать то, что не удалось магистру Калиостро - вычислить любовную формулу.
ГМы: Городецкий, Ювента.
Сроки проведения: 7 марта.
Столблю участие))))
 

Марк Тремонти

Обитатель
Не анонс.
Писал раньше, что могу заняться игрой по Древнему Египту. Готовых правил пока нет, но как будет выглядеть, уже представляю.
20 игроков всего. Ролевые персонажи - боги. 4 бога представляют мафию, 5 мирактивы. Ещё 2 - иноземные божества финикийцев - нейтралы, с перспективой совместных действий. Ну и соответственно, 9 мж.
Баллы богам от благодарных почитателей - присутствуют.
У большинства ролевых только одна АС, у некоторых по 2. Почти каждую АС можно усилить, потратив определённое количество очков.
Если у кого-то есть идеи и предложения по данной теме - напишите в личку.
 
Сверху Снизу