• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,9%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 16,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,5%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 32,4%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,9%

  • Всего проголосовало
    37

Korica

Гость
Так почему теперь ты говоришь, что на поводу у жцсамых игроков идти не нужно?
Потому, что я не Бульдузер. Я просто хочу, чтоб больше игроков могло принять участия в играх. Сейчас у ГМов очередь на проведения игр, не возникнет ли такая ситуация, что игроки встанут в очередь чтоб поиграть?
 

Naama

Гость
Naama можно попробовать отредактировать календарь и на одну дату (плюс минус день) назначать 2 игры.
А зачем создавать лишние заботы двум мастерам? Это им нужно стыковаться, выяснять друг у друга заранее о необходимом кворуме, сложности правил и всё такое. Несложные и не объемные игры, которые могут идти в парралель, можно добавлять в отдельный список, аля "готовые втиснуться в любую дырку". А там уже еслм случается подобный диснеевскому инцидент, после укомплектовывания у мастера из календаря давать возможность одному из резервных откпыть запись в свою лайт для опоздавших.
Я понимаю, что игрокам кажется, что 2 игры плечом к плечу - это норм и плохого ничего нет, но поверьте, со стороны мастера это не так.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Lizzz это как в любви. Кто придерживается консерватизма и будет его отстаивать, а кто готов к экспериментам!:woot:
 

Unbroken

Обитатель
А может создать второй мафиозный раздел? Пусть здесь все остается как было и на века. А во втором для желающих поэкспериментировать. Как игрокам, так и мастерам.:fools::confused:
Чуть больше года прошло с идеи безуликовых мафий, полгода с создания раздела, а тут уже предложения делить раздел на консервативный и экспериментаторский :writing:
 

Lizzz

Обитатель
Чуть больше года прошло с идеи безуликовых мафий, полгода с создания раздела, а тут уже предложения делить раздел на консервативный и экспериментаторский :writing:
Эх, темпы прогресса ускоряются повсеместно;).

с идеи безуликовых мафий,
чего это?
 
Последнее редактирование модератором:

Unbroken

Обитатель
Т. Е. Мафии, в которые мы играем сейчас, принесенные Лютобелкой. До этого были популярны мафии с игроакками, уликами, наездами и отмазками.
Но играли то мы уже больше года! Был раздел в Кайвассе Мафии лайт... отдельный. Потом его вынесли наверх. :)
Был не раздел, был тэг. :)
 

Innai

Обитатель
Пересматривая правила игры, я задалась вопросом про 25+, 27+ и 30+ человек в играх. Побродила по другим мафиозным форумам, почитала их игры. И задумалась: пробовали экспресски, чтобы заполнить "окна" и утолить мафиозный голод. И пробовали огромные игры на 30+ игроков и 7-8 дней. Может, есть смысл попробовать провести игры на 10-15 игроков? Меньше дней, динамичнее игра, можно успеть провести больше разных сеттингов.
Правда, вопрос - как быть со "вкусными" АС-ками. На 10 человек это должен быть какой-то вариант более стандартной мафии...:envy:

Ещё мне понравились коты Даргл и я очень хочу ввести в игру Якудзу и Отморозка.:greedy: В какой-нибудь однодневный экшен.
А по WW мы переписали на 20 игроков. Ломать - не строить. Игру уменьшили за счёт сокращения мафов и мж.

По поводу очереди на проведение игры, очереди на окна, очереди на замены, очереди на параллельные проведения игр, очереди на стояние в очереди - мне кажется, это немного перебор очередей)))
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
А может создать второй мафиозный раздел? Пусть здесь все остается как было и на века. А во втором для желающих поэкспериментировать. Как игрокам, так и мастерам.:fools::confused:
Не следует множить сущности без необходимости.:)
Это и дублирования разделов, и многочисленных правил касается (их все равно никто не читает).
 
Сверху Снизу