• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Марк Тремонти

Обитатель
Мышь Если речь об этой игре, то это и не мафия. если проводить, то в Кайвассе
У меня есть похожий проект, там не КНБ, там боёвка.
У каждого игрока запас здоровья.
У каждого игрока две уязвимые зоны, куда может пойти атака, одну из них можно оборонять.
У каждого игрока есть "ранжированная" атака, которую он отправляет каждый ход. И есть тайная дисциплина, которую можно использовать один раз за поединок.
 

Мышь

Гость
Марк Тремонти , ноуп, сейчас я таки именно о мафии Городецкого, которая Эволюция с анонсом на предыдущей странице =) (Сорри, не могу со своего утюга ни ссылок, ни цитат). Там на первом ходу как раз КНБ =) А в "Турнир", кстати, я даже играла =) Прекрасные воспоминания =)

Ваша идея игры с боевкой хороша! Я бы да =) Однозначно.
Ждать? =))
 

Марк Тремонти

Обитатель
ноуп, сейчас я таки именно о мафии Городецкого, которая Эволюция
Тоже жду.
Ваша идея игры с боевкой хороша!
Спасибо:)
Могу сегодня провести, если народ заинтересуется. Нужно от 10 до 16 человек. Или уже на следующих выходных.
З.Ы. Наберётся 10 лайков - открою тему обсуждения в Кайвассе.
 

Мышь

Гость
Марк Тремонти мвахаха! Ну, вот сегодня лично я как раз не могу, разве что после восьми вечера. Но это уже, видимо, поздно. Так что мой лайк не считайте =))) Но читать в любом случае буду. А если в следующие выходные, то ещё и поучаствую =))
 

А.Городецкий

Обитатель
Товарищ А.Городецкий , а можно поиграть в КНБ, но не играть в мафию? :oops: Нельзя, да? Так охота в КНБ порубиться... А в полноценную мафию пока никак :(
Я б сам порубился в КНБ-турнир.
Могу сегодня провести, если народ заинтересуется. Нужно от 10 до 16 человек. Или уже на следующих выходных.
З.Ы. Наберётся 10 лайков - открою тему обсуждения в Кайвассе.
Народ, налайкайте Марка, интересно же!
 

А.Городецкий

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель

Korica

Гость
Может быть кто-нибудь из ГМов пойдет на эксперимент и проведёт параллельно с ФРПГ-мафией обычную:puppyeye:, для таких не умеющих писать и читать, как я:sorry:.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может быть кто-нибудь из ГМов пойдет на эксперимент и проведёт параллельно с ФРПГ-мафией обычную:puppyeye:, для таких не умеющих писать и читать, как я:sorry:.
Поддерживаю. Уверена, что игроки наберутся. Двое уже есть:)
 

А.Городецкий

Обитатель
Может быть кто-нибудь из ГМов пойдет на эксперимент и проведёт параллельно с ФРПГ-мафией обычную:puppyeye:, для таких не умеющих писать и читать, как я:sorry:.
Было предложение с Клюквой
имечание: игра готова к запуску, согласны на наложение с другой игрой.
Поддержки не нашло.
 
Сверху Снизу