• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Кризис Зайтара

Когда начинаем игру?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Это я так... :rolleyes: Завтра забуду уже. Просто неприятно вот так проигрывать, ну оно и понятно.
К слову, я не жалею, что за вас голосовала. Мой голос был тщательно выверен и я обсуждала его в трех мирных подпольях и все там с ним соглашались. Это был хороший голос. Как хорошо замаринованный огурец это был голос. Наверное, я так думаю, ну как я сужу лично по себе дело было не в том, что вы ушли куда-то на сходку вотпрямсейчас. Дело было в том, что вы особо-то и не старались всю игру. У вас нет репутации Фиорона, когда он может молчать годами. У вас немножко по-другому, вот вами и заинтересовались спецслужбы и не только. На одной лишь кофеварне с бубликами далеко не уедешь, поэтому да, насчет вас мне не стыдно. Мне вот стыдно в другом, но в чем я не скажу :shifty:
 
Fioron , нет, вот во всем виноват Мориарти. Правда-правда.. Нацепили бы вы гиффочки Шерлока, а лучше - Кукумбера во всех ипостасях - был бы совершенно другой эффект! А то вот Мориарти такой весь отталкивающий персонаж... совсем не располагает перед рыжебородоым принцем - Карамелькой ;):)
 

Fioron

Гость
Фиорон мог хотя бы понять, что ему крышка
Драсьте.
После того, как все, казалось бы, договорились голосовать за Карамельку, Фиорона уже не было. :annoyed:
А до этого момента против меня высказывались те же самые полтора человека, причем абсолютно ничем не подкрепляя свои подозрения. И как я тут должен был понять, что мне крышка? :fools:
 
Это всё потому что неразумные мирняки меня не слушаются.
зато мафы вас слушаются безукоризнено! ;):p
И как я тут должен был понять, что мне крышка?
ну вы же Фиорон!!! Вы же ТОП-игрок!!! Вы дожны это почувствать правой псевдоподией и левой чакрой! Вас за что в НИИ Зайтара взяли-то?:eek::D
 

DonCarlos

Гость
После того, как все, казалось бы, договорились голосовать за Карамельку, Фиорона уже не было. :annoyed:
А до этого момента против меня высказывались те же самые полтора человека, причем абсолютно ничем не подкрепляя свои подозрения. И как я тут должен был понять, что мне крышка? :fools:
Так и меня не было. Вот если бы вы вчера остались в паблике, то увидели бы развернувшуюся агитацию. Если бы я сегодня в нём остался, я бы, честное слово, ничего бы не понял.
 

DonCarlos

Гость
На одной лишь кофеварне с бубликами далеко не уедешь, поэтому да, насчет вас мне не стыдно.
Так в том-то и дело, что играть я пробовал по-разному. Но что характерно, с очень даже одинаковым успехом.
Не буду называть имён, но некоторые игроки вполне себе успешно играют без аналитики, подозрений и прочей мишуры, а просто берут и играют, примерно как я в этот раз, но чуть поактивней. И никто их не трогает.
 

Leonard

Гость
Так в том-то и дело, что играть я пробовал по-разному. Но что характерно, с очень даже одинаковым успехом.
Просто расслабьтесь и получайте удовольствие. В этом успех.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Шиара Белоснежная

Гость
Мое милое, летнее дитя. Мирный город бы просто наперебой возопил, что ты безответственный пофигист, недостаточно убедительно отпирался и вообще делал это слишком активно, чуть ли не переигрывал, а там ведь еще интуиция, нежелание посадить другого мирного, статистика и колесо сансары под руку толкали. :rolleyes:
Не спорю!
Но всегда есть шанс хотя бы парочку мирных убедить. А вдруг? Вон, по поводу Карамели меня вполне успешно переубедили. Правда я голоснула в вас из-за этого :sorry: Уж лучше бы не переубеждали :offended:

С другой стороны, вы много играли, вам виднее. Я вообще вас очень уважаю. Я просто на форуме играю впервые в жизни, а в реальности люди всегда продолжают бороться до конца, а потом после игры орут страшным голосом "КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ПОВЕРИТЬ МНЕ". Ну, я и привыкла, рефлексы.
Ничего, я разберусь. Вы уж не обижайтесь на ребенка, если я туплю...
 
Не буду называть имён, но некоторые игроки вполне себе успешно играют без аналитики, подозрений и прочей мишуры, а просто берут и играют, примерно как я в этот раз, но чуть поактивней. И никто их не трогает.
6722028f6cf129430fb26326f1ed6184.jpg

Я не знаю кто эти злостные люди, но они явно не достойны подарков от санты!
 

Fioron

Гость

DonCarlos

Гость
Сверху Снизу