• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Кризис Зайтара

Когда начинаем игру?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
-Arliss- , Я с женщинами, названными в честь небесных тел, никаких дел не имею!
d50.gif
Вот со всеми женщинами на Альборе уже позакомился, а такой не знаю! Это что за красотка?
 
Одного меня смущает, что здесь обсуждение активнее, чем в основной теме? :question: Или все сидят в личечках?
Личечки до добра не доведут! :stop:
Просто паблик шокирован заказм Чулпан. Никто не решается коментировать. Да и мертвых становится все больше, потому здесь активность возрастает. Если прибавить еще живых, что ходят на кладбище проведать... Так и получается. Но думаю, сейчас будет обед и паблик расшевелится )))
 

Dargl

Обитатель
Чем посадка 1-го мирного жителя лучше посадки 2-х мирных жителей?
Это прям так не очевидно?:rolleyes:
Тем что в первом случае сядет на целого одного мирняка меньше. Это даже не учитывая что тот второй ценный мирактив разведчик.:angelic:

Вообще я не пониманию таких странных переживаний по этому поводу - сажать кого-то во второй день необходимо, и если нет инфы о том кто очевидный маф - то надо таки заранее выбрать кандидата и всем в него голосовать. Тогда не получится такой фигни как у нас вышла в этот раз. Карамелька был не менее подозрителен чем все остальные, ну и ещё в его номинации была таки логика - пусть и несколько кривая, но была.:not guilty:
 

Dargl

Обитатель
Вообще мирподполье может и выиграть этим ходом, если Невидимка вдруг промахнётся с укрывательством - посадить линчем одного, травануть доком другого и убийцей завалить третьего.
Хотя это маловероятно чтоб так повезло.
 
Dargl , здесь не нужно везение. Двух мафов знаем наверняка. Здесь нужно четкое руководство и координация всех участников. А так же продумать защиту. Вопрос - есть ли все это в подполье?
 

Crybaby

Гость
Вообще мирподполье может и выиграть этим ходом, если Невидимка вдруг промахнётся с укрывательством - посадить линчем одного, травануть доком другого и убийцей завалить третьего.
Не выйдет так лихо с убийствами :( В один ход не получается. У всех мафиезин есть накупленные приблуды - броники и ружья. Какая большая жаль, что их нельзя скрасть. А Док не травит по тихой, у него флэшбэк.
 

Innai

Обитатель
Сверху Снизу