• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Кризис Зайтара

Когда начинаем игру?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Fioron

Гость
Мертвые ссорятся. :facepalm:
Девчат, ну зачем тащить игровой негатив в обычную форумную жизнь? :doh:
А можете мне рассказать зачем вы-мафы мне монетку прислали?
Это ведь не имеет никакого значения больше. Но что это должно было символизировать по вашем коварным замыслам?:oops:
Это был знак. :moustached:
latest
 
Зато теперь все в курсе, что Фиорон может быть мирактивом, а интуиция может врать. :crazzzy:
Так эта вся Мориарти-клоунада была лишь для того, чтоб привлечь к себе внимание после вылета?
 

DonCarlos

Гость
Кстати, обращаю ваше внимание, что не было АПОЛОГИЙ!!! А когда так было в прошлый раз, Карлос был мафиезиной! Нет апологий - голосовать против Карлоса!
Я за 8 игр написал 2 апологии. Неожиданно, правда? :not guilty:
Карлос разленился и не писал апологий. Карлос, в следующей игре, чтоб была в первый же день апология... и по апологии в каждый следующий!
Хотите, я вам продам лайков за 100 права на торговую марку, и вы будете писать апологии вместо меня? :cool: Бизнес очень прибыльный, но есть один побочный эффект - после апологий человека сажают.

Да и вообще, люди, вы серьёзно? Вот, например, паблик кого-то подозревает всем скопом, просто внезапно, как вчера Фиорона или сегодня меня. Что этот человек должен сделать, чтобы это прекратить? Игровая механика не предусматривает подобных действий. Как говорится, "любые ваши слова могут быть и будут использованы против вас". Ну написал бы я апологию - и началось бы "ой, ДонКарлос после этой простыни стал подозрительнее в n раз", и меня бы посадили. Сказал бы я "я не маф, я мж", и началось бы: "ну не бывает, чтобы столько раз, сейчас он точно не мж", и меня бы посадили. Я вижу только один вариант: сказать, что я какой-то мирактив, и если настоящий уже потратил анонимку, то один ход я себе так выиграю. Но на следующий ложь вскроется, и меня - о чудо! - всё равно посадят.
Нет уж, если город решил, сопротивляться бесполезно. Что один человек может сделать против толпы?

Ну и потом, я играл уже прилично раз, и, как бы это выразиться, результативность моя оставляет желать лучшего. А до конца-то дожить хочется. Из этого я сделал логичный, как мне кажется, вывод, что надо подумать над стилем игры. Вот я и пробую играть по разному, но пока что без особых успехов.
Буду пробовать дальше. Всем спасибо.
 
Нет уж, если город решил, сопротивляться бесполезно. Что один человек может сделать против толпы?
что за упаднические настроения? Карлос, вы ли это?
Сколько раз город решал закатывать грейдер на штрафплощадку и сколько раз грейдер закатили?;) Ну, когда он не был Зайтаром, конечно... надо бороться за себя до конца! Если вас все равно посадят, то не сидеть и ждать, когда нацепят наручники, а нажать газ в пол и, ревя мотором, стараться прорваться.
Не вышло, тогда не вышло, упс... Но зато вы твердо можете себе и другим сказать, что вы сделали все. Что вы старались и что вы были верным гражданином до конца! У вас в любом случае найдутся те, кто вас поддержит!

Вот я вас не считал мафом и против вас бы не голосовал. Но думаю, это был вброс мафии в подполье - подполью надо пересмотреть свой состав на предмет инсайдеров! ;)
 
Мертвые ссорятся. :facepalm:
Девчат, ну зачем тащить игровой негатив в обычную форумную жизнь? :doh:
А это просто вы не знали, Фиорон, что я в обычной форумной жизни всегда такая! :hug: Злыдня! Бывает :(
 

Leonard

Гость
Ну написал бы я апологию - и началось бы "ой, ДонКарлос после этой простыни стал подозрительнее в n раз", и меня бы посадили. Сказал бы я "я не маф, я мж", и началось бы: "ну не бывает, чтобы столько раз, сейчас он точно не мж", и меня бы посадили.
Кто-то не изменил бы мнения, а кто-то и передумал бы. Вы могли хотя бы спросить, в чем ваша подозрительность? И вам могли ответить: нет конкретики и т.п.
Ну и потом, я играл уже прилично раз, и, как бы это выразиться, результативность моя оставляет желать лучшего. А до конца-то дожить хочется.
Вы не одиноки. У нас ведь здесь клуб параноиков. И все подозревают всех. Но кому-то в этом плане везет больше.
 

Шиара Белоснежная

Гость
DonCarlos , не соглашусь, если не молчать и что-то делать, то потом виноват будет только глупый мирный город, а так тут патовая ситуация, и город налажал, и игрок не старался.

Но у вас там дело было в другом, конкретно у меня после вашего сообщения про реал и сходку вопросов больше нет.
И у Фиорона так же... Нужно пересматривать тактику посадок?

Фан Ранн (игра мдКЗ) , бывает ;)
 

DonCarlos

Гость
подполью надо пересмотреть свой состав на предмет инсайдеров! ;)
Подполью надо пересмотреть саму концепцию подполья. Выражаясь словами одного киноперсонажа "от него никакой пользы, кроме вреда". И речь не только об этой игре.

А так я, конечно, может и поотбивался бы. Вопрос в том, в моём конкретном случае не возымело бы это действие прямо противоположный эффект. Но, как я уже говорил, чисто физически я это сегодня мог сделать только в первой половине дня.
 
Вопрос в том, в моём конкретном случае не возымело бы это действие прямо противоположный эффект.
Лично я так не считаю.*вижу апологию Дона Карлоса, жмякаю "помиловать"*
Подполью надо пересмотреть саму концепцию подполья.
нужно нам с вами сделать свое подполье с блэк-джеком и... ну вы поняли...
 

Leonard

Гость
Вопрос в том, в моём конкретном случае не возымело бы это действие прямо противоположный эффект.
Нет. Возможно, я ошибаюсь, но от вас прямо веет иногда пораженческими настроениями. И совершенно напрасно!
Но, как я уже говорил, чисто физически я это сегодня мог сделать только в первой половине дня.
Ну, да, в этом смысле обстоятельства оказались сильнее. Остается только надеяться, что вы хорошо провели время.
 

Crybaby

Гость
да, мирные вышли, на ВАС, мафы :p
Константин, вас Анброкен покусал штоль? :D Как мило, что вы мне это написали, я это ценю, поверьте. Но у меня к вам будет одна маленькая просьба, ну просто в качестве рождественской благотворительности :Please: Упражняйте свои навыки искрометного стендапа на ком-нибудь еще, хорошо? А на мне не надо, пустое это - я не оценю, у меня слишком грубые вкусы.
 

Fioron

Гость
DonCarlos , не соглашусь, если не молчать и что-то делать, то потом виноват будет только глупый мирный город
Мое милое, летнее дитя. Мирный город бы просто наперебой возопил, что ты безответственный пофигист, недостаточно убедительно отпирался и вообще делал это слишком активно, чуть ли не переигрывал, а там ведь еще интуиция, нежелание посадить другого мирного, статистика и колесо сансары под руку толкали. :rolleyes:
 

DonCarlos

Гость
Возможно, я ошибаюсь, но от вас прямо веет иногда пораженческими настроениями. И совершенно напрасно!
Это я так... :rolleyes: Завтра забуду уже. Просто неприятно вот так проигрывать, ну оно и понятно.
Остается только надеяться, что вы хорошо провели время.
О, это да. В этом плане ничуть не жалею, что не смог поприсутствовать в паблике.
 
Сверху Снизу