• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Кризис Зайтара

Когда начинаем игру?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Марк Тремонти

Обитатель
здание находится в несколько плачевном состоянии. Собственно, здания как такового там нет и в помине. А Джеттстер продолжает зазывать посетителей исключительно по причине психических нарушений
Был бы классный нейтрал - Чокнутый Владелец Закусочной (ЧВЗ)
Заманивает неосторожных в свою "закусочную". Поверившие испытывают сильнейшие и правдоподобные галлюцинации, и на второй ход пребывания в "закусочной" погибают.
игровой акк, и никаких проблем.
Да пусть основной прокачает, делов-то. Эти 15 сообщений в теме Дарри за час набрать можно.
 

DonCarlos

Гость
бубубу, 15 сообщений не канает.
:koshmarrrr:
Могу только предположить, что профиль обновляется не сразу, а через пару минут. Вы всё ещё не можете писать личные сообщения?
Правда, Cocaine Mother пишет, что нужно 30 сообщений. Но это что-то расходится с моим опытом, я писал и до тридцати. С другой стороны, такие вещи могут быть изменены администрацией.
Был бы классный нейтрал - Чокнутый Владелец Закусочной (ЧВЗ)
Заманивает неосторожных в свою "закусочную". Поверившие испытывают сильнейшие и правдоподобные галлюцинации, и на второй ход пребывания в "закусочной" погибают.
Так это ж Фокусник. :rolleyes:


UPD: Сейчас проверил, на момент написания первого личного сообщения у меня было 18 сообщений.
 

DonCarlos

Гость
Заказов не было на жертв. Не мог это быть наёмник.
Действительно, заказ оформляется только через анонимку, упустил этот момент в правилах.
Тогда выходит, что стимулятор.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Уточняю: Избиение вора телохранителем лишает вора возможности воровать/защищать на следующий день. Если вора избил полководец, то вор сможет пойти воровать на следующий день.
 

Dargl

Обитатель
Избиение вора телохранителем
Это при каких условиях такое может быть?:annoyed:
Или вы просто перепутали где-то кто кого бьёт, раньше ведь так было -
Если вор, то телохранителя побьют, и в следующую ночь он не сможет работать
:oops:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Dargl

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Пусть мне пока это и не важно, но я всё равно не до конца ещё поняла.:puppyeye:
Если вор приходит воровать, а там телохран - то они побьют друг друга, так?:writing:
Да. И вор в итоге потеряет 2 хода (драка и след. День на заживление ран)
 
Сверху Снизу