• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Кризис Зайтара

Когда начинаем игру?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Cate

Гость

Afra V

Гость
Если к игроку приходил уже Невидимка, то больше его можно и не ждать? Или он/она/оно будет воровать карму у намеченной жертвы сколько пожелает? Сидит наверное и довольно потирает лапки :meow:, вампир неотслеживаемый.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Dargl

Обитатель
Карма без изменения
То есть у всех изначальных Захватчиков она всегда будет "без изменения" - круто.:envy: Епископ значит довольно таки бесполезен для колонии.:doh:


Блин - неотслеживаемые напрямую мафы, с почти постоянными двумя убийствами в ход. Это трындец товарищи.:oops:
 
Здесь же мертвякам писать мона?:)

И естественно, мафы к мисс Диззи после такого заявления и не пойдут. Или пойдут, чтобы вас убить.
Я понимаю голосование, воровство (особенно уже случившееся), но об охранении зачем вопить?
Или это заявляет убийца, специально, чтоб никто больше не пошел защищать жертву и он мог спокойно ее убрать.
 
Вам откроются тайны многих игроков.
тас слишком много букафф... Но вы действительно вели себя более, чем подозрительно. Мирактиву это опасно. Впрочем, думаю, вы поняли сами.
Можно меня в лидеры мирных подполий :rolleyes: Я ваще проверенная!
Что, Неведимка не пришел и мафы отказались брать в команду?;)
 
Охх, Бульдоззер, вам просто меня никогда не понять, ну вот никогда. И это вечно вас бесит.
А больше всего я боюсь, что именно по этой причине вы и будете вечно ко мне приставать. А что делать с этим я, увы, не знаю.
 
И это вечно вас бесит.
все бесит обычно именно вас ))) (как то, что я разоблачила вашу анонимку)
А я просто абы поржать. Я тут чисто поразвлекаться. О чем свеидетельствует, собственно мой игроакк ;)
будете вечно ко мне приставать
не, пока не надоест ;) или вы не будете давать повода для этого ;)
 

Fioron

Гость
Но вы действительно вели себя более, чем подозрительно.
Как сказал один уже не один умный человек, Фиорон всегда подозрительный, не обращайте внимания.
Надеюсь, город присмотрится к ярым агитаторам, переигравшим голосование в последний момент, когда все, казалось бы, уже было решено и Разведчик со спокойной душой отправился IRL. :facepalm:
 
Поделитесь уликами на Фиорона? Убедительными такими и целым скопом? Чтобы вот прям сразу было видно, что их не в пример больше, чем на Карамельку, да и убедительнее гораздо? :D
1) За первый день НИОДНОГО, Карл сообщения в теме. Хоть картинки, хоть просто "здраствуйте"...а лайкали. Значит, читали.
2) Когда начали выдвигать вашу кандидатуру - затаились. Ничего не писали.
3) Начали просто постить картинки с Мориарти со смешными коментариями. Видно было, что вам просто все равно.
4) Не писали каких-то своих предположений, не анализировали анонимок и пр.
Я против вас не голосовала по одной единственной причине, вы думаю, догадались, по какой ))) Не мог маф не знать к тому времени то, что не знали вы, так как читал паблик и общался бы в мафличке... Но то, что вы мирактив, я тоже не предполагала...
Я тоже всего этого не делала и была тут джаст фор фан, но я не мирактив ))) Миарктивн должен был бы быть поответственнее...
 
Fioron , город допересматривается до того, что посадит ещё пару мж или мирактивов?

Мне было одинаково непонятно за что сажать карамель и вас.
Голос был отдан тоже по-идиотски абы куда лишь бы не толпой(
 

Leonard

Гость
2) Как Хабенский шлет анонимки из могилы ? Он жив что-ли ?
Клянусь вам своим ковшом, дражайшая - в этой игре не писал ниодной анонимки ВООБЩЕ ))) Ибо все остальные ЧФИ - подделка ;)
как просто подарок.
Взятка!:shifty:
 
Сверху Снизу