• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Убийства по приглашению

Будем ли "вскрывать" на обозрение маф.лички после игры?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
Поправки в правилах:

По мирной охоте.
При вылазке благонравного гостя на мирную охоту его голос на линч не проходит.

По мафкиллу.
Мафкилл можно заказывать, пока жив хотя бы один член клана. Если остается один Валет, то может выбирать между мафкиллом и маф.охотой.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
А я так хотела починить пару полок на кухне :wth: :^). Придется всё самой, всё самой!
И вода. И полки. И еда. И сплетни. Все с завтрашнего дня, милая Кэтрин, на тебе.
Осталось еще выпилить Николаса из прислуги и тогда еще придется заниматься его ужасающим садом.
 
Осталось еще выпилить Николаса из прислуги
Вы забыли дворецкого, мисс Тузбубен, и особ с неопределенным статусом вроде гувернантки и всяческих приживалов при m-me.
Они вполне могут взять на себя полочки, снег и прополку болиголова. Нагружать работой NPS слуг я лично считаю неуместным.
 
Интересно, а сидя в заключении, наш Иосиф может заниматься мелкими плотницкими работами?
Иногда Сюзанна фигела от наглости отдельных людей. Сами же посадили несчастного Иосифа совместными усилиями, а теперь еще хотят, чтобы он на них в тюрьме работал. Высший пилотаж! :rolleyes:
 
Иногда Сюзанна фигела от наглости отдельных людей. Сами же посадили несчастного Иосифа, а теперь еще хотят, чтобы он на них в тюрьме работал.
:stop: Я в этом не участвовал!
Но ему ведь надо там чем-то заниматься. А у нас и так работы полно.
Если хочешь, и тебе дело найдем? :not guilty:
 
Я в этом не участвовал!
И я не причастен. Были и другие, гораздо более подозрительные, лица.
чтобы он на них в тюрьме работал
Кстати, предлагаю выбивших из-за недоверия большинства запирать не в холодном подвале, а содержать под домашним арестом, в их собственных комнатах.
 
Сверху Снизу