• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Убийства по приглашению

Будем ли "вскрывать" на обозрение маф.лички после игры?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Френсис Кармайкл (Игра УПП) , любовь моя, либо мы прямо вот сейчас заканчиваем разговор в Нарнии комнате, либо я коварно засну у вас на груди, надеясь, что вы не воспользуетесь моим беспомощным положением. :annoyed:
 
Харри Кармайкл (Игра УпП) , мне крайне неловко, но ... Буду на связи около часа-полутора. Но в наше время нет ничего более непостоянного чем постоянная связь, и потому, прошу, если я вдруг выпаду, поступай с моим пока ещё относительно трезвым телом по своему усмотрению. Потому что пить до утра выдержанный шотландский виски жестоко и для меня и для виски. Уповаю на твой рассудок и самообладание, дорогой друг. Хорошо что ты не Френсис.

Апдейт после обнаружения поста Харри. Кто первый встал, тому и карты. Ок, понял тебя. :rolleyes::not guilty:
 
Последнее редактирование:
относительно трещвым
ну "относительно" :D
Теодор, не смотревший под ноги, споткнулся об тело собственного отца. Тот до туалета не дошел. А Тео приземлившись, тут же засопел на полу.
Яблочко от яблоньки....:rolleyes:
 
Мы с Харри ушли спать, дабы не...ммм...шокировать публику подробностями ушли тихо)

От себя могу сообщить, что раньше 10 утра Оскар не проснется где мои 16 лет и запасная печень
 
Кэтрин не знает, когда будет активничать утром, но точно знает, что неписью проснётся рано, будет возиться на кухне и, не стесняясь в выражениях, высказывать своё мнение о воде, свете и прочих радостях.
 
У альтер-эго Мии сегодня большой завал, но урывками буду. А вот следующий игровой день пройдёт в поездке и с плохой связью: в общем, не гарантирую активного взаимодействия :unsure:
 
Сверху Снизу