• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Убийства по приглашению

Будем ли "вскрывать" на обозрение маф.лички после игры?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Ты это о ком сейчас, малыш?
- Н-ни о ком, - Мэри даже начала заикаться от испуга.

Дрова , как я погляжу, популярный вид спорта как по части их колки, так и по части намедициниться в дрова
Так а вам кто мешает? У нас в игровой теме очень перспективная старушка в этом плане :thumbsup: Как раз время скоротаете, пока ваш друг колет =)
 
Так а вам кто мешает? У нас в игровой теме очень перспективная старушка в этом плане :thumbsup: Как раз время скоротаете, пока ваш друг колет =)
Я как-то предполагал, что они однажды перестанут торчать в Бермудском треугольнике у_подножия_лестницы. Но им там хорошо: сначала обливают, потом наливают, потом обнимают....
Короче, они мне не рады, у них там своя отдельная Гоморра, а у нас свой отдельный содом. Вот вернётся Харри матерясь вполголоса на тему мытья после физического труда и тазоношения в условиях шотландских предгорий и станет повеселее.
 
Когда все дрова в поместье будут поколоты, мы их начнем склеивать, чтобы было что колоть еще и процесс колки не останавливался.
Есть ещё двигатель сюжета типа таз со снегом. В ассортименте. Главное чтоб дозировка лекарства, имеющегося при себе, коррелировала с объемом пролитой из таза жидкости, а то банальное о-эр-зэ выкосит оставшихся в живых быстрее заговорщиков м отравителей вместе взятых....
 
Короче, они мне не рады, у них там своя отдельная Гоморра, а у нас свой отдельный содом.
Подозреваю, что папа не одобрит содома :( Хотя лучше у него самого спросить. Арчибальд Брантон (Игра УпП) , что скажете?
А старушку обрадовать просто - вы показываете, где в доме бар, и она ваш друг. Я завтра так планирую сделать, по крайней мере. Если переживу эту ночь :)
 
Есть ещё двигатель сюжета
А случаются еще и сюжетные гири. Это когда персонажи бесцельно зубоскалят в теме обсуждения.
папа не одобрит содома
Точно не одобрит.
 
Словом, завтра к вам с баром не подкатывать? Расставим сразу все точки над Ы.
Почему же? Мы находимся в свободном особняке, где каждая дама достаточно эмансипирована для того рискнуть завести себе подружку вчетверо старше нее. :rolleyes:
 
Почему же? Мы находимся в свободном особняке, где каждая дама достаточно эмансипирована для того рискнуть завести себе подружку вчетверо старше нее.
Всех вокруг убивают, моя жизнь тоже висит на волоске - терять мне нечего, рискну :devil:

Ушла работать. До глубокой-глубокой ночи.
 
А я так хотел мальчика, сына. Такого, как Седрик. :envy:
Маньяка-бутербродника? :eek:
Только не от миссис Рейнольдс, разумеется.
Вы только что оскорбили женщину своим отсутствием интереса. А еще джентльмен, называется.
 
А случаются еще и сюжетные гири. Это когда персонажи бесцельно зубоскалят в теме обсуждения.
Ну да, ну да. Гораздо продуктивнее сорок постов обниматься на лестнице ) или это вы ТАК сублимируете свою жажду мальчиков, таких как Седрик?))
 
Мало того, что меня убили, так теперь еще хотят еще и съесть
348519329.jpg
 
Сверху Снизу