• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Убийства по приглашению

Будем ли "вскрывать" на обозрение маф.лички после игры?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Все как я люблю, и дедушка ваш хорошо сохранится, если его тело вытащить на улицу, к похоронам будет как новенький.:thumbsup:
Таинственный инспектор приказал ничего не трогать, так при приедятся оставить его в неестественной позе в своей комнате :shifty:
И это таки обалденно! :thumbsup:
хотите предаваться излишествам?
 
Я просто не была до конца уверена, кто точно сейчас в кухне
Во избежание возможной путаницы предлагаю указывать свое местонахождение. Написать "Кухня", "столовая", "влажные полуподвалы" и т.д. не так уж и трудно.
Впрочем, будем считать, что мы, как воспитанные люди, решили не нарушать уединение голубков.
 

arimana

Гость
Во избежание возможной путаницы предлагаю указывать свое местонахождение. Написать "Кухня", "столовая", "влажные полуподвалы" и т.д. не так уж и трудно.
Впрочем, будем считать, что мы, как воспитанные люди, решили не нарушать уединение голубков.
Поддерживаю полковника!

Внесла в правила
 
Молодой человек Theodor(Игра УПП) , крайне невежливо читать чужие мысли на расстоянии. Вы же не Вольф Мессинг. Пора бы определяться, греете ли вы уши рядом с дядюшкой Френсисом и его невестой на кухне/в столовой или же ушли в таинственные коридоры, откликнувшись на зов вашей матушки.
 
На втором этаже около спальни читы Кармайкл.
Теодора из сна вытащил бас мужа его тетушки.
- У меня слух невероятный. Я очень хорошо слышу. Тем более столовая находится недалеко от лестницы, а над столовой находится комната моей матери и моего отца. Не такое уж большое расстояние, сэр. Я вас тоже слышу отлично, хотя понятия не имею откуда это ваш голос издается.
 
Миа Уоллес (игра УПП) всё норм =))
Кстати, возможно как раз сейчас буду чучелком часов до шести. Если что, идите за снегоступами без меня. Я потом присоединюсь.
 
У нас обстановка повышенной опасности. Электричества нет, мильярд гостей, труп в доме, еда скоро начнет заканчиваться, снегоступов нет, Седди ест за пятнадцатитерых, нужен ли нам еще кот? Конечно же нужен! :hug:
 
Последнее редактирование:
:eek: параллельные миры, к нам ходят чужие коты... так пойдет, так скоро еще чего доброго чужие драконы залетят, и что? какая тут сервировка, я вас спрашиваю?
мама :волнуюсь:
 
Сверху Снизу