• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И как теперь наемникам определять где "чепушня", а где настоящий заказ. :offended: Эээ, если что не для себя спрашиваю... друг просил узнать. :oops:
Друг, а не подруга? Это существенно сокращает круг подозреваемых!

А про Баунти хантер, я сразу вспомнила Доту2 ))))
 
Эту анонимку написал Майор Огурец, чтоб подставить меня этой анонимкой с Буль-Булей, потому что все знают, какие у меня отношения с Буль-Булей. А сделал он это, потому что в нем нет ничего святого. Но его хитрый план не удастся. Я его вывела на чистую воду :ходок:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Эту анонимку написал Майор Огурец, чтоб подставить меня этой анонимкой с Буль-Булей, потому что все знают, какие у меня отношения с Буль-Булей. А сделал он это, потому что в нем нет ничего святого. Но его хитрый план не удастся. Я его вывела на чистую воду :ходок:
У меня есть святое, ничего я не писал. :annoyed: Тем более чтобы подставить Адома "Луковичку" Драйвера. :rolleyes:
 
потому что наемник попросту может засцать такое брать, ведь жертву могут подлечить, за жертвой могут проследить и так далее) , тем паче обещая небесполезный бронник :not guilty:
Вот же! кажется, я правила усвою к концу игры, и то не факт. :beaten: Думаю, она может быть скоротечной с наемниками, и вообще
 

Korica

Гость
А на корице гадания существуют?
Возможно, но я таких не знаю:(.

Korica , опять вбросы?
Может, давайте погадаем на чем-нибудь более космическом?
Мне просто нужно в первый ход против кого-то проголосовать, но я не знаю против кого. Если я проголосую "не судить", то все решат, что я мафия:волнуюсь:, а я не мафия:drownin:.
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
гадание на коте сей факт подтвердило:moustached:.
Пойти, что ли, тоже на коте погадать? Но в тот раз он молчал, как рыба - вернее, все время громко урчал. :in love:
Мне просто нужно в первый ход против кого-то проголосовать, но я не знаю против кого. Если я проголосую "не судить", то все решат, что я мафия:волнуюсь:, а я не мафия:drownin:
А генератор случайных чисел на что?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Korica , опять вбросы?
Может, давайте погадаем на чем-нибудь более космическом?
На звёздах. Звёзд не видно :(

А я тоже генератором чисел число семь выбивала. Чаще выпадают двузначные числа. Некоторые по нескольку раз. А семь очень редко.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Наемники-то будут точно знать.
Но очевидная очевидность, что тот кто действительно захочет кого-то заказать не будет заниматься этим через анонимки (потому что наемник попросту может засцать такое брать, ведь жертву могут подлечить, за жертвой могут проследить и так далее) , тем паче обещая небесполезный бронник :not guilty:

Вот же! кажется, я правила усвою к концу игры, и то не факт. :beaten: Думаю, она может быть скоротечной с наемниками, и вообще

Bulldozzerr , в смысле? кто заказчик? вы про то, что вас заказали, или про что?
Я просто отвечу цитатами. Была анонимка-заказ. Лютобелка сказала, что такое не прокатит, вы расстроились, что по правилам действительно не прокатит. Просто сделала некоторый вывод.
 

Korica

Гость
А генератор случайных чисел на что?
Дак у меня на генераторе и выпала 7 - Скрытый Тарг. Я потом у кота спросила: "Котик, Скрытый Тарг - мафия?", котик зашёл в комнату с левой лапки, что значит - "да"
:oh::oh::oh:
Вот такой дурдом
 

Leonard

Гость
Дак у меня на генераторе и выпала 7 - Скрытый Тарг. Я потом у кота спросила: "Котик, Скрытый Тарг - мафия?", котик зашёл в комнату с левой лапки, что значит - "да"
А вы проверьте на себе. И котика, и генератор. :not guilty:
 

Ekz

Обитатель
и.о. Дарт Мола вернулся в тему. В теме процветали гадания на котах и специях. Дарт Мол хотел было погадать на маленьком ручном детёныше эвока.. Но мелочь уже заснула и гадание на ней стало неэффективным.
Поэтому он традиционно решил не судить. =)
 

Leonard

Гость
Погадала на генераторе. Генератор явно любит Адома Драйвера - 2 раза из 4 выпал он.
Т.е. к нему не только дамы неравнодушны, но даже генераторы случайных чисел. :D
На этом гадания прекращаю.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Открыла другой генератор чисел. Два раза подряд выпало число 17. Это знак, Бульдоззерр?
Но, если честно, пока читала утром тему в автобусе, у меня всплыло пару имён. Наверное стоит ещё раз пробежаться по теме, но мне лень Zzz
Легче всего проголосовать за не судить и дело с концом. Но тк мы не сторонники "не судить", то нужно поддерживать тенденцию и вынести кого-нибудь голосованием. Поэтому я пошла читать :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу