• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас тут на 10 девчонок по статистике 9 ребят, всех незанятых и неопределенных в роковушники сразу стремятся пристроить. Привыкайте.
Э! Не нада, пжлста, теме роковушности создавать здесь такой ореол, а то мало ли еще :stop:
Как раз наоборот, сказала бы я. Все их отпихивают друг от друга. Они знали на что шли.
Марка Тремонти забрала Буля как самого известного своего роковушника. Мы все скорбим, коленки трясутся, но вынуждены смириться.
Майор есть еще, но у меня к нему Кровавая Месть после прошлой мафии. Пусть даже не подходит.
Фиорон себя с ходу зарекомендовал.
Буду соблазнять, короче Адомом Драйвером Дон Карлоса в голосовательной личке.
А я могу!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Буду соблазнять, короче Адомом Драйвером Дон Карлоса в голосовательной личке.
Ничего не выйдет. Ридуса надо было брать, чтобы наверняка!
Где тут можно получить открепительное удостоверение? :question:
Попасть вместе с Даргл в команду мафии и никак иначе.
А может вы уже в одной команде и так отводите подозрения?:annoyed:
 

Fioron

Гость
у юной паддаванки Даргл
Не будьте к ней так суровы. Уверен, где-то под коркой этой колючей Фиорономании скрывается маленькая чуткая и ранимая девочка, не глухая к страданиям ближнего, но яростно жмущая кнопку «Казнить Фиорона» лишь чтобы выжить самой. :angelic::rolleyes:
Не Даргл такая - жизнь такая... :cry:
А может вы уже в одной команде и так отводите подозрения?:annoyed:
Возможно, мы оба в команде мирных. И некоторые выкладки
У нас тут 6 злыдней + один потенциальный злыдень, на 13 хороших. Почти 50 на 50.:not guilty::angelic:
с учетом того, что 7 к 13 - это не 50 на 50, а 35 на 65, показывают, что шанс на это есть и довольно серьезный. :writing: Но разве это плохо? :question:
Окажись мы в одной мафиозной упряжке - думаю, город бы об этом уже знал, ибо я, как истинный
уступил бы даме место и покинул бы игру, дабы ей не пришлось из нее выходить. Право дело, не заказывать же мафии наемным убийцам друг друга. Хотя, было бы интересно на это посмотреть. Мафы, возьмите на заметку. :writing:
Ну а шанс, что мы оба составляем две трети всех имеющихся нейтралов и вовсе мизерный. Да и выгораживать тогда друг друга бы не стали - нейтралы же незнакомы. Или в этой игре у них общая личка? :wideyed: Не было такого в правилах. :annoyed:
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Доброго утра всем! Ну и нафлудили, пока я мирно спала и видела сны о своей роли в StarWars :wideyed: Утро было ко мне безжалостно... :unsure:
Но раз я бесполезное существо, то полуофициально заявляю: буду кибернетически модифицированной прекрасной верхней половиной Дарт Мола. Сменившей пол, ага. :rolleyes: Увы, световыми мечами уже не балуюсь, пестиками и тычинками не интересуюсь, доживаю свой век, выращивая генномодифицированных эвоков, гунганов и прочие полуразумные расы. Оби-Вана и Палпатина простила, но мечтаю пришить им гунгановские уши. :not guilty:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
яростно жмущая кнопку «Казнить Фиорона» лишь чтобы выжить самой. :angelic::rolleyes:
ну, поскольку она в зимних походах за карданами бульдозеров замечена не была, то мне сложно обвинять ее в предвзятости. Хотя некая Ф-модифицированная закономерность иногда прослеживается.
Тут другое дело - с одной стороны, невозможно быть постоянно мафом, это факт. С другой стороны - здесь нас всего 20 учасников и 11 ролевых. Есть большая вероятность попадания в ролевика.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Уверен, где-то под коркой этой колючей Фиорономании скрывается маленькая чуткая и ранимая девочка, не глухая к страданиям ближнего, но яростно жмущая кнопку «Казнить Фиорона» лишь чтобы выжить самой. :angelic::rolleyes:
Не Даргл такая - жизнь такая... :cry:
Я думаю, теперь ты подписал себе смертный приговор.)))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я думаю, теперь ты подписал себе смертный приговор.)))
это если Даргл имеет килл. Но даже если она его имеет - убрать Фиорона в этот ход с ее стороны - подписать себе обвинительную статью ))))
 

Fioron

Гость
считаю это слишком аморально радикально даже для джентльмена.
Не делайте вид, что не знаете Фиорона :rolleyes: Сколько мы с Вами кораблей сменили в поисках идеального пуррпура? ;) Не достало бы мне жестокости всю игру в личке мозолить Фиороном глаза девушке с аллергией на Фиорона. :angelic:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
это если Даргл имеет килл. Но даже если она его имеет - убрать Фиорона в этот ход с ее стороны - подписать себе обвинительную статью ))))
Или нет. Скорее всего подумают, что Даргл подставляют злые мафиози.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу