• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто сделала некоторый вывод.
И зря, не делайте больше выводов. Лишнее это. :unsure: Смысл моего поста в том, что я хоть и прочла про наемников, как использовать не поняла/не запомнила. И расстроилась я, потому что люди уже заказы шлют, а я в отстающих.

Leonard , слушайте, поделитесь уже кто этим чудным генератором?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Leonard

Гость
Leonard , слушайте, поделитесь уже кто этим чудным генератором?
Да вот, хотя бы этот:
http://randstuff.ru/number/
Только настройте по количеству игроков. Или по числу злыдней.

Кота у меня нет, поэтому погадала на генераторе.
Без кота жизнь не та. (с)
 
Последнее редактирование модератором:

Yuventa

Обитатель
Дроид ВВ-8 чувствовал себя ужасно одиноким, черный окуляр на его куполообразной голове грустно помигивал. Всю прошедшую ночь робот провел в лабиринтах улиц огромного мегаполиса, с осторожностью вглядываясь в лица существ, каждый из которых мог оказаться врагом Республики. Они все выглядели по-разному, говорили на разных наречиях. ВВ-8 обладал способностью знакомиться с людьми и им подобными, даже понимал, что может оказать влияние своей милой внешностью, но стоило ли знакомиться и с кем?
В первую очередь его настораживали существа под масками. Все трое были очень доброжелательны, но кто скрывался под этими личинами? Адом Драйвер смутно напоминал ему одного бывшего джедая, перешедшего на Тёмную сторону Силы. Уикет носил маску милого медвежонка-эвока, дроид ничегоне имел против милых медвежонков, но это только маска. И Джин Эрсо. Кто же надел маску этой доброй девушки?
Одни сплошные загадки...
Больше всего ВВ-8 хотелось броситься с радостным попискиванием к ногам Ньюфлауер, выглядевшей точь в точь как его подруга Рей, но нельзя - это только маска.
Дроид был в полнейшей прострации. Пожалуй, надо уйти в спящий режим и крепко подумать, в ком признать недруга.
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№3
Вопрос задает корреспондент газеты Набуйский Комсомолец представителю Торговой Федерации Нуту Ганрею:
- Скажите, ваше вице-виличество, а "Ганрей" это фамилия, отчество или заболевание?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итак, я вышла на связь с космосом. Космос мне сообщил - "генератор наше все"
"Ну ок" подумала я и составила график. Сто раз я использовала Генератор. Не было ни одного числа, что не выпало бы ни разу. Сильнее всего в глаза бросается число 11. Так же удивило, что 7 не так уж редко выпадает, что заставляет усомниться в правдивости графика.

945c5aa5e766.jpg

Что это доказывает? Игроки под номерами 11, 12, 5 и 16 вполне не пассивные игроки. Однако среди них есть и мирактивы. Если ночью убьют Бульдозер, и она не мафия, то это доказывает, что мафия доверилась этому списку. Если убьют игрока под номером 12, то мафия Бульдозер, и они ищут других мирактивов.
Последние несколько предложений шутка, если что :stop:
Для чистоты эксперимента эту работу нужно проделать ещё несколько раз. Так мы точно выявим любимчиков генераторов :proud:
ПС. Если бы я была Нейтралом, по такому графику и выносила бы всех :oops:
 

Озёрная

Обитатель
Жизнь на Корусанте кипела, манила и предлагала окунуться в неё с головой, благо Оззи захватил из дома кое-какие ценности, позволявшие это сделать. Засмотревшись на сияющие огни республиканской столицы, он забыл, что и под ноги стоит иногда поглядывать, и чуть не налетел на маленького дроида:
-Извини, дружище, я не хотел! - отпрянул в сторону Оззи.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Гридо был не доволен. Вот уже гплактический цикл он искал этого ушлепка Соло по самым злачным местам. Дважды нарвался на клонов Федерации, но благо, стрелять он умел хорошо.
Но Хана нигде не было. Почему Джабба поручал ему всегда такую вот работу- разыскивать должников? Гридо был отличным летчиком, не хуже этого косматого выскочки с говорящим ковриком... А его держали за обычного вышибалу!
В своем благородном негодовании Гридо чуть не столкнулся со стрвнным типом в круглых фиолетовых очках...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу