• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
-Смотри, куда... - начал было Оззи, но поймав взгляд глаз, так похожих на его очки, осёкся. Что-то ему подсказало (наверное, то был инстинкт самосохранения), что с обладателем этих глаз лучше не спорить:
-Да ладно, приятель, ерунда, с кем не бывает, - Оззи примирительно улыбнулся.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Озёрная , развели бардак с этой Республикой! - выругался Гридо, но обострять конфликт не стал. Он только недавно отвалил кучу юников за чистые I.D. и со всех сил старался косить под порядочного гражданина. У него почти получалось...
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№4
Энакин, мальчик мой, как ни горько это говорить, но твоя жена, она же сенатор Падме Амидала, совместно со своим двойником Корде участвует в порочащем её благородное имя конкурсе "Газель 7К". Вот доказательства: 1)Падме, 2)Корде. Оставляю на твоё усмотрение, как поступить с негодяйкой.
Ты должен был это знать.
Анонимный доброжелатель.​
 
Последнее редактирование модератором:
Адом Драйвер выше генераторов. Поэтому он решил погадать на больших ушах. Левое ухо сказало ему одно число, а правое - совершенно другое. Во дела, - подумал Адом.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Ау, мы ищем таланты если вам действительно претит голосовать за "не судить" - и вы таки хотите судить, присоединяйтесь ко мне.:angelic: Фиорон совсем ничем не хуже кого-либо ещё кого вы можете посадить тыкая пальцем в Космос.:moustached: Либо перестаньте уже лицемерить и голосуйте либо за "не судить" или по личным симпатиям/антипатиям.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Либо перестаньте уже лицемерить и голосуйте либо за "не судить" или по личным симпатиям/антипатиям.
я за не судить уже отправила, кстати )))

Это типо Городецкого и Кейт заказали? :D
да нет, я про авторов анонимок ;). Хоть бы стиль изменили, что ли )))
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сейчас точно, если что-то случится с Фиороном все подумают на Даргл... :( На месте мафов, я б помогла Даргл пилить сук под собой... Но я, как порядочный гражданин с чистой Айдикартой, советую ей не так рьяно топить за Фиорона. Его и так первым ходом не посадят, а если он сам маф - то и не убъют! А вдруг он мирактив? что тогда?
 
Даргл, я смотрю, хорошо устроилась, подружаха. Вот, к примеру, вылетит сегодня Фиорон, оказавшийся мжешкой, а она, мафиезина, такая хрясь и скажет - "Ой, так это ж у меня традиция такая против него голосовать, нипричемова я, это все остальные злыдни" :stop:
А если вдруг наоборот, и он окажется мафиезиной, а она мжешкой, то и вовсе польза будет.
Надо мне такого найти кого-нибудь.
 
Адом Драйвер (игра МДЗР) , Странно, что у вас такого нет. Я думала по-другому.

Я согласна, что пока мы ничего не знаем, либо голосовать по личным симпатиям, либо не судить, потому что риски велики.
 

Dargl

Обитатель
Неужели я знаю имя кандидата на вылет? :rolleyes:
Эм.. не понимаю о чём вы.:annoyed: Мне самой нет необходимости задумываться об антипатиях, у меня есть Фиорон.:волк:
Сейчас точно, если что-то случится с Фиороном все подумают на Даргл... :( На месте мафов, я б помогла Даргл пилить сук под собой...
Я уже не раз писала что не стала бы его убивать, да и если его убьют другие - я же не смогу его посадить:envy:. Так что те кто так подумают в случае его смерти - крайне недалёкие люди.:oops:
Но я, как порядочный гражданин с чистой Айдикартой, советую ей не так рьяно топить за Фиорона. Его и так первым ходом не посадят, а если он сам маф - то и не убъют! А вдруг он мирактив? что тогда?
Все мы здесь граждане с исключительно чистыми ID.:annoyed:
Чтож поделаешь если не посадят - у меня хотя бы есть цель и я пытаюсь её достичь.:cool:
Если обнаружится что он Мирактив - то его посадку придётся отложить до следующей игры.:shifty: Если обнаружится посмертно - то ну признаю что я была не права.:angelic:
 
Адом Драйвер (игра МДЗР) , Странно, что у вас такого нет. Я думала по-другому.
Пада-а-а-азрительно. С чего бы?
1. Вне не играет.
2. Джин Эрсо намекает на то, что знает все мои тайные страсти.
2. Если Джин Эрсо займется написанием аналитических постов, Джин Эрсо это Вне.
МАМА!
 

Dargl

Обитатель

Fioron

Гость
Я гордо приму последствия своих действий и ответственность за них.:angelic:
Гордо признаетесь, что Вы снова мафиози, и ответственно попроситесь на линч? :D Не выйдет :stop: - каминг-ауты запрещены. :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу