• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Бронежилет. Намекает, что на нее покушались.

Меня смущает этот момент. Зачем она стала бы так палиться? Можно было оставить предположение, что ее вылечили :writing:
Хотя какая разница, все равно она не настоящая Амидала. Наверное..
 
Короче, еще раз чуть-чуть в аналитику. А то так завалят ни за что... подозреватели :rolleyes: и не поиграешь толком.
Я больше что-то верю второй, которая с Улей (ну, конечно, бывают совпадения всякие, но...) какая она сегодня не понятно, опять с Фиороном и Лютобелкой? Ну , не знаю, мирактивы только его и будут проверять? То есть поиск всякоразных мафов откладывается? Давайте просто переименуем игру в "Узнай кто Фиорон", и кто узнает, тот и выиграл!
То есть это или фейк, или Амидала немножко маньяк.
Вторая про жилет кажется поадекватнее, так как Амидала, точно знала, что узнает роль Кейт и как бы Кейт эталон, кем бы она не оказалась, ее роли по идее можно бы было доверять точно, поэтому можно бы было сравнить, но блин она так поздно, что это теперь тоже подозрительно, конечно, возможно всякое, реал такое дело.
Вполне возможно, что правда первая с выделенными никами, которая услышала мою просьбу перестала баловаться с циферками и пишет выделенными никами. Спасибо :Please: Но тогда все, что произошло за эти три дня - просто совпадение. А еще она очень смешная, она теперь во всех постах будет всех проверенных упоминать, чтобы мы не забывали и не тупили?
Тогда под подозрением Майор и кто там еще?

DonCarlos, простите, а можно собрать анонимки в одном посте, в котором вы обозначили этот момент, так как уже очень трудно искать, и я уже забыла, кого проверял Кеноби кроме Корицы и, кажется, того же Фиорона
 
Последнее редактирование:
Если уж хочется посадить кого-то, чтобы выждать ход, то давайте лучше Марка Тремонти.
:oh: :woot: :doh:
Нью - маладец!
Разве что можно доверять Корице?
К слову. Я уже говорила, что ей не доверяю, а так много анонимок в ее адрес сегодня лишь как раз наоборот подтверждают подозрения :p
 

Озёрная

Обитатель
Если уж голосовать, исходя из анонимок первой Амидалы, то тогда за Майора, которого Кеноби не проверял, тем более, она сама в сегодняшней анонимке предлагала обратить на него внимание. *снова достала транспарант*
 
К слову. Я уже говорила, что ей не доверяю,
Не поняла, почему? Ее же Кеноби проверил? Нет, там, конечно, могло быть тоже обеление, но...

И к слову, кстати тоже, ничего не могу поделать, ну, разве, реально Марк Тремонти не подозрителен, а вот никто про него не говорит!
А между тем разве была хоть одна мафия была, где хоть 1 тихушник или странно постящий не оказался мафом?
Конечно, все это только на уровне скорее недоумения, чем каких-то аргументов. Но у нас же модно без аргументов, так что я вольюсь в поток :p
 

Ronage

Гость
Уикет (игра МдЗР) , ну потому что нить этого анонимочного обсуждения я давно потеряла, и сказать мне по существу нечего :/
Какие подозрения в мой адрес? Я не видела.
А озвучивание своей позиции абсолютно всем достаточно вредно - зачем нам, чтобы мафы взяли и посчитали заранее, что получится?
За Фиорона голосовала, потому что казался мафом. Сейчас Лютобелка объяснила, почему так делать не стоит, вот чему я верю - так это тому, что Лютобелка мирная. Это чувствуется, я, будучи Блэкменом, пришла к ней исключительно из-за интуиции - не прогадала. Поэтому думаю, что не ошибаюсь и сейчас.
Хотела голосовать за того, на кого укажет Кейт, но вот подозревают, что она может оказаться Дуку, поэтому в этот ход проголосую за кого-то еще.
 

Озёрная

Обитатель
Не поняла, почему? Ее же Кеноби проверил? Нет, там, конечно, могло быть тоже обеление, но
Ну да, обеление никто не отменял. И именно поэтому вычитывать что-то в анонимках это полный бред. Если только они не написаны в первый ход, когда еще более-менее ничего не запутано. А Корицу подозревали уже в этой теме, так что вполне возможно могли бы и сделать хорошей ради благого дела мафиезин.
А еще у меня ухо горит.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Опаньки, меня подозревают! Это я удачно зашёл.
На мой счёт на втором ходу была анонимка. Где говорилось, что я положительный. Нет, если хотите, можете против меня голосовать, только потом выясниться, что ход зря потратили.
Чисто интуитивно подозрительны Майор и Ньюфлауэр. Проголосую против кого-то из них. Да, тут Фиорона вроде как сажать будут, но это мы и на следующем ходу сделать сможем, если что.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тыкс что мы имеем, пришла Ронейдж и написала очень мафиозный пост :rolleyes:

Но я все равно больше всех подозреваю Ньюфлауэр :p

Потому что считаю, что нельзя в этой игре иметь столько доброты в крови без фиги в кармане :meow::
:puppyeye::puppyeye::puppyeye: Вы тут единственный добрый и светлый человек!
 
потому что для игрока, не в первый раз участвующего в мафии,
Откуда вы это знаете? Потому что я так пишу? Так я могу путать следы, а сама первый раз, и чтобы меня не узнали, не зря же я напялила игровой акк. ;)

Аналитики у меня нет, потому что ее нет, и у меня был реал. Два первых дня, вообще, было мало вводных, а писать посты "аааа!!! я всех подозреваю! просто! потому что! и та и та и этот" я не люблю, потому что я и так всех подозреваю. Такая игра, что пока в игре маф, который может менять статусы, любая проверка вообще 50/50, тем более непроверенные.
И вас тоже подозреваю, например, только по вам у меня нет оснований, пока, вот и не пишу. Сейчас уже появилась какая пища и какие-то нормальные результаты (ну, относительные), чтобы можно было что-то анализировать и принимать какие-то решения.
Но спасибо, хоть что хоть дали обоснуй подозрениям в меня :wth: :^)
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Майор, если отрицательный - то нейтрал. А сажать надо начинать мафов. Потом может быть поздно.
Я за Фиорона - после посадки все увидят что он маф, и станет ясно где искать остальных - смотрите по паблику кто больше и громче всех кричал о том что "он же проверенный" - и почти наверняка попадаете в мафа.:doh:
 
Майор, если отрицательный - то нейтрал. А сажать надо начинать мафов. Потом может быть поздно.
Я за Фиорона - после посадки все увидят что он маф, и станет ясно где искать остальных - смотрите по паблику кто больше и громче всех кричал о том что "он же проверенный" - и почти наверняка попадаете в мафа.:doh:
Это в меня штоле? :woot:
Спасибо, подруга. Всегда ожидала меча в спину, конечно, но от всяких скорее Майоров Огурцов, но чтоб здесь!
Будет прикольно, если это Марк Тремонти окажется королевой Амидалой.
Королева Аримана Амидала-Тремонти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу