• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лютобелка , Отдайте его мне. Я закажу убийство Фиорона и голос на него не потратим и роль его узнаем, и меня с моим нытьём о его посадке больше не услышите:thumbsup::D
Серьёзно предлагаю.
Или сами его убийство заказывайте. Тогда:hug:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не знаю, мб так выходной сказывается, но я уже перестала понимать, что происходит. Как будто кто-то что-то специально путает :crazzzy:
Ну по сути я считаю, что так оно безопаснее да, чем вестись на провокации мафии.
Вы о какой провокации?

Если судить по анонимкам, то тут ещё надо подумать.
Смотрите, мы доверились обоим анонимкам и не прогадали. Посадили двух нейтралов. Но кто-то из них врёт. Я по своим соображениям настойчиво верю Ами. Значит все, что говорит Амидала 1 - ложь и провокация. Она провоцирует нас на посадку, это видно невооружённым глазом. Мне кажется давно надо забить на Амидалу 1 и больше не слушать ее :shifty:
Специально для мафии: нет, я на Амидала 2, и не защищаю свою анонимку.
Специально для мирного города: нет, я не мафия, и сажать меня сегодня более, чем бесполезно. Это опасно. Уже 4 ход, а мы ни одного злодея не посадили до сих пор.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг , А зачем тогда Ами2 раскрывала Кейт и даже не объяснила подобный поступок?
Нет, реально нехватка Детектива чувствуется:cry:
Хм... Хороший вопрос. Я даже могу найти объяснение, но боюсь, что оно будет выглядеть притянутым за уши.
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная , А я т думала, что это такая отсылка к январской мафии Ариманы. Ход в стили Кристи. Игроков было 21, но история началась, когда их стало 20.:facepalm:
Нет-нет, это отсылка исключительно к моей невнимательности :oops: Две идущие подряд игрушки наложились друг на друга))

И, кстати, не исключён вариант, что первая Амидала могла просто подстроиться под результаты вчерашнего голосования. Всё равно больше второй Амидале верю. И повторюсь - считаю, что ни за Фиорона, ни за Майора сегодня голосовать не надо.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
На самом деле сегодня я сравнивала уши Фиорона и Лютобелки. Абсолютно не была удивлена, что они идентичны
Блин, до меня дошло.... Эта фраза "на самом деле"... То есть игрок видел анонимку 1. Либо Ами прикалывается над нами (и про Кейт не объясняет, ТК все и так до нее сказали), либо это правда мафиозька пишет.
Тогда я подозреваю Майора. Он очень обрадовался, когда Уля сказала, что Амидала 1 врёт :oops:
 
Все я немного отборолась с реалом. И готова поиграть
Cate, которое произвело фурор. Итак, под её маской оказался
Мирный житель.
Больше ночью ничего не произошло.
:thumbsup: вот и все подозрения в Кейт! Она, конечно, может быть Дуку! но это 1 случай против 7 на данный момент

Жаль, что я опять смалодушничала и не рискнула внести Улю! ведь сама больше всех ее подозревала, но я вчера реально была оторвала от обсуждения, ничего не читала толком и решила проголосовать по личным подозрениям.

И снова ясно, что с анонимками ничего не ясно :) Разве что можно доверять Корице?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Джин Эрсо (Игра ЗРМд) , Подтверждение Ули не считается. Она говорила о том, что её невозможно проверить было в прошлый ход, а позже ГМ объяснил, что оказывается можно. Вторая Ами тоже отписалась. Выбирайте сторону.:doh:
 
Тест из Космо показал, что Cate и Dargl выбирают один тип мужчин
Это не значит, что у них одинаковый статус. Так как хоть анонимки может быть две, проверять можно только один раз. Или не так?:unsure:
А так получается 1-1. Одна объяснилась за Кейт, другая использовала доп.анонимку.:meow:
 

Dargl

Обитатель
А чего фишку второй со скрытым текстом использует????
Ну может это изначально именно её фишка. Та которая была второй сегодня - вроде подписалась также как и в первый раз. А эта типа вон альтернативит и заявляет об этом.
Но кто их разберёт. Щас ещё подумают что это я.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу