• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Никто не думает, что есть смысл запустить флэшмоб анонимок. У нас есть 2 аноимки от мирактивов, 2 от мафии - может статься не худший размен на данный момент, с тем учетом, что у Амидалы должна быть запасная анонимка :annoyed: А судя по анонимкам Кеноби он считает что в него стреляли (если я все правильно поняла) и все равно не жилец.
 

Dargl

Обитатель
Фиорон пришёл и начал меня лайкать.:shifty: Я не думаю что он специально так рассчитал, но это давит.:D
А ты в него этими лайками назад шпуляй! Как в этом, американском футболе :doh: В живот бей!
 

Dargl

Обитатель
Major , конечно не обижусь. Надеюсь вы тоже.:oops:

Короче сегодня некто Майор пришёл ко мне в личку, сказал типа что думает что я зло и хочет заключить договор. Но он никакой не наёмник конечно, тем не менее у него есть предметы полезные для "нас" и он готов их использовать как "мы" скажем - если не будем голосовать за него, а наоборот постараемся выгородить.:oops: Договорились что он жучком Джин Эрсо проверит.:doh:
У меня и раньше были подозрения, но после этого я прям уверилась что оставшийся наёмник именно он. И скорее всего Бульдозер права и именно ему мафы прострелили броник. Кейт - никакой ни Дуку тогда, но я надеялась что вдруг подобные подозрения могут помочь ей пережить этот ход.

Из этого всего для меня очевидно что именно первая Амидала - тру. Она верно угадала пару положительной Кейт - отрицательного Майора. И единственная потрудилась объяснить действие со вскрытием Кейт.
А Фиорон - маф.:волк:
 
А судя по анонимкам Кеноби он считает что в него стреляли (если я все правильно поняла) и все равно не жилец.
В смысле? Если мы его завалим по ошибке, ну, и черт с ним что ли :wideyed: Хорошая позиция!

Мне кажется, это как-то малодушно что ли, нас по-моему аж 17 человек, это маленький ад будет, + сейчас не все уже могут быть в эфире, и тот же Майор и Кейт, наверное, уже спят.
Хотя, почему нет?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче сегодня некто Майор пришёл ко мне в личку, сказал типа что думает что я зло и хочет заключить договор. Но он никакой не наёмник конечно, тем не менее у него есть предметы полезные для "нас" и он готов их использовать как "мы" скажем - если не будем голосовать за него, а наоборот постараемся выгородить.:oops: Договорились что он жучком Джин Эрсо проверит.:doh:
Ого, вот этоповорот :koshmarrrr:

Ну хоть жучок нейтралу достался, а не мафии :offended:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу