• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

newflower

Гость
И что значит "выждать ход".
Это если хочется пропустить ход и подождать, что будет при текущем раскладе, но не хочется пропускать ход и получить предупреждение.
Тогда и появляются идеи слить кого-нибудь, кого не жалко, если он мж, а если не мж, то и профит на ровном месте:shifty:
Горько осознавать, что годишься лишь на заглушку для пропуска хода:envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Dargl , А Кеноби стопроцентно определяет статус? Он там какое-то возмущение силы еще чувствует... Что это такое?:puppyeye:
Ситхов, Джедаев распознаёт. То есть по идее Фиорон - не Палпатин или Дуку( и не Йода ), а может быть только наёмником, Ганреем или Гривусом( или Амидалой - но проверять себя вроде нельзя а они обе его проверяли, значит не Амидала ).
Значит из мирных он может быть только МЖ.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ладно, не будет у меня сегодня времени с вами зависать. Но небольшое объявление - вчера мне досталась наркота. Что с ней делать я не знаю, так что живите с этим знанием.

Я категорически против выноса Фиорона этим ходом. И считаю, что к его посадке нас подталкивает мафия.
 
Dargl , Ну так, он вполне себе может быть обелённым мафом. Его как раз могли обелить после анонимки Аридалы, предполагая что Кеноби мог его перепроверить.
И спасибо, что объяснили:hug:
 

newflower

Гость
Ну по сути я считаю что так оно безопаснее да, чем вестись на провокации мафии.
Может оно и так, да, но у заглушек тоже есть чувства. Не знаю, что скажет мне сегодня мой медведь-доминатор, но сама я теперь против вас бы проголосовала:shifty:
 

Dargl

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Может оно и так, да, но у заглушек тоже есть чувства.
А мафия очень любит давить на всякие там чувства :rolleyes:

Ну например можно вспомнить, как Даргл в моей игре агитировала против подполья :thumbsup: И ей почти удалось выпутаться там, именно путем надавливания на чувства :)
 

Dargl

Обитатель
И никому даже нет дела до моей наркоты :shifty: Жизнь боль.
То что у вас есть наркота - ничего не доказывает.
Но если вы за мирное дело - то надо отдать её настоящей Амидале. Но я не знаю кто она.:doh:
 

newflower

Гость
Ну например можно вспомнить, как Даргл в моей игре агитировала против подполья :thumbsup: И ей почти удалось выпутаться там, именно путем надавливания на чувства :)
Тут я не очень улавливаю. Намекаете, что вы представитель подполья, и мне надо либо пожертвовать собой ради блага всех теоретических мж, от имени которых вы говорите, либо, если я не горю желанием жертвовать собой, то явно я Даргл отрицательный элемент, и остальные не должны колебаться, вынося меня?:envy:
Где-то тут манипуляция чувствами и начинается, на мой скромный взгляд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу