• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Слышала я одну легенду, как его дальний родственник - Майор Огурец зверски расправился с одной маленькой Луковчикой :ходок:
И вообще, с чего вы решили, что это Майор?
Слышал я эту историю. Насколько я знаю этот Майор Огурец не имел к смерти Луковички никакого отношения. :ходок:
И вообще, с чего вы решили, что это Майор? :annoyed:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Одноразовый проверятель статуса определил, что Корица положительная.
А к чему нам эта таинственность? Пусть уж проверяющий выйдет на свет и сам от себя скажет, что проверил Корицу :annoyed:

Опасности я в этом не вижу, в конце концов проверялка могла достаться любому, и мирактиву в том числе.
 
Потому что анониму удобнее врать? :annoyed:
Тут врут даже от первого лица и громко представляясь сначала и подписываясь под каждым словом.
За кого голосуем, народ? Мне кажется, надо против Фиорона.
 

Dargl

Обитатель
А если она настоящая, то у Майора и Кейт разные статусы. Кейт- мирная. Майор - нейтрал или маф. Мне кажется, что нейтрал.
Если Кейт не Дуку. Вероятность не высока, но завтра мы узнаем это точно.
А вот Городецкий мог быть только положительным.

Но опять же это все если смену статусов не брать. Но если брать и её - то вообще ничего нет.:shifty:
 
Если Кейт не Дуку. Вероятность не высока, но завтра мы узнаем это точно.
А вот Городецкий мог быть только положительным.

Но опять же это все если смену статусов не брать. Но если брать и её - то вообще ничего нет.:shifty:
Городецкий был скорее всего положительным. Его не успели завербовать.:annoyed: Мы бы об этом узнали, так ведь?
А мафам логичнее в первый ход обелить своего, чем менять статус левому.
Так что Фиорон - нечист. Его надо выносить.
И тут перестанут недооценивать интуицию мамонта.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне кажется, надо против Фиорона.
Это глупо.

Предположим (!) вы верите первой Амидале. Тогда сажайте Майора. И точка. Все остальные варианты - глупые и вредные.

К слову, я больше верю все равно второй. Ну потому что очень уж форсят чернушность Фиорона и Майора. Мне вот кажется ни один из них не мафия.
 

Dargl

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , А теперь объясните, почему это не глупо.
Тоже может глупо. Я скорее высказываю свое мнение.

Но сажать тех на кого есть белые чеки (Кеноби), при прочих равных - это совсем финиш. Только от полной безнадеги так можно делать.
 

Dargl

Обитатель
А если Кейт - Дуку? Но Фиорон то выходит точно отрицал. Чего его хранить как зеницу ока.
Ну если он маф. То с точки зрения остальных мафов сажать его конечно будут очень глупо.
Иногда как только я перестану подозревать Лютобелку, она вдруг как напишет что-то такое - и прям :facepalm:.
 

newflower

Гость
Короче я бы сегодня сажала 1) newflower
Но за что?:offended:
Про всех анонимки, а сажать меня! Ну как так?!
Если уж хочется посадить кого-то, чтобы выждать ход, то давайте лучше Марка Тремонти. А вообще странно, что вы хотите выждать ход. Повод задуматься.
 

Dargl

Обитатель
Тогда и посадим, ну когда Кейт оказется Дуку :confused:
Ага, а перед этим посадим Майора низачто. Или Нью - на которую вообще ничего нет. Или ещё кого-нибудь, главное чтоб только не тех кто явный отрицал - если верить первой Амидале.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А вообще странно, что вы хотите выждать ход. Повод задуматься.
Ну тогда давайте посадим Кейт, что уж, она же Дуку :wth: :^)
И что значит "выждать ход". Я просто категорически против посадки Фиорона этим ходом. Потому что если вторая Амидала правдивая, то Фиорон у нас проверен ДВАЖДЫ. И выбивать из игры дважды проверенного - играть на руку мафии.
 

Озёрная

Обитатель
Подожду-ка я доставать свой транспарант с надписью "выносите Майора", потому что меня смущает тот факт, что у первой Амидалы за три хода нет ни одной анонимки, где статусы сравниваемых были бы одинаковыми. Я понимаю, что у меня уже паранойя, но отрицалов как на начало игры, так и на текущий момент, меньше четверти от общего числа, и каждый раз попадать в злодея... Может, конечно, что Великий Рандом просто влюблён в сенатора)), но всё равно подозрительно. Поэтому за Фиорона и, как ни странно, за Майора я голосовать подожду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу