• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Жопа какая-то. Сенатору-то, что я плохого сделал? :unsure: Я даже аву сменил на очень грустного шагателя. :oops:
Ну вы же известный в прошлом цеплятель говорящих аватарок - должны понимать что к чему.:oops:

Но может Кейт ещё превратится в Дуку:creative:, не падайте духом - вы в любом случае не первый на очереди.:angelic:
 

Dargl

Обитатель
Если анонимка Амидалы таки фейк - то она похоже подставляет меня, потому что хорошо ложится на мои вчерашние рассуждения. По этому поводу мне есть ещё чего сказать, но ближе к середине хода - может рано пока.

Йода, наш зелёный герой:Please: - если ты лечил этой ночью кого-то относительно случайного и его из-за этого не убили, то может стоит озвучить его имя - я не настаиваю, но подумай о такой возможности.:)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Адом Драйвер (игра МДЗР) , видимо предложение в качестве награды дозы наркоты и козы не соблазнило разборчивых негодяев. :rolleyes:
Да будь я нетралиной, я б за такую козу полгорода бы выкосила!
d50.gif

Это не коза, это произведение искусства! Она практически как "Подсолнухи" Ван Гога.
 
Адом Драйвер (игра МДЗР) , а ну если так, тогда возможно негодяи одумаются и таки выполнят заказ.))))
Так уже низзя!
d50.gif
Он только на один ход действует! Или нет :annoyed:
Но если нет, то тогда "Да, эта коза, она просто ужасна, я вообще три года скитаясь по межгалактическому пространству не знаю куда ее деть. Один раз ехал, дай думаю, сыгарэт куплю в одном забитом космическом райпо. Купил, потом снова думаю - дай кину ее здесь. Как раз для такой козы и место. Так что вы думаете. Она меня все равно нашла - попутками догнала! :offended:"
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА (получилась задержка, напечатал, как только добрался до интернета)

№4
На самом деле сегодня я сравнивала уши Фиорона и Лютобелки. Абсолютно не была удивлена, что они идентичны. :oops:
Амидала
 

DonCarlos

Гость
Комментарии по заданным вопросам:
1) Действительно, Амидала может сравнить статус игроков, если один из них садится. Если садятся оба - проверка не проходит.
Обратите внимание, что смена статуса происходит в "ночную" фазу хода. Это значит, что если игроку меняли статус, а на следующи ход он сел, статус не успел смениться обратно.
2) Заказы для наёмников сохраняются до тех пор, пока не будут отменены или пока заказчик и хотя бы один наёмник в игре.
 

Dargl

Обитатель
Амидала 1 -
Герои и мирные жители, внимание!
Сегодня ночью я встретила игроков под номером 2 и под номером 13. Они играют за разные команды.
Сенатор Амидала.
...
Внимание мирные жители и герои!
Сегодня мне удалось узнать, что Major и Cate, также как и проверенные вчера А.Городецкий и Fioron, находятся по разные стороны баррикад.
Сенатор Амидала.
...
Внимание, герои и мирные жители!
Вчера я сверяла статусы Cate и Major. Они оказались различными, что я и сообщила в своей анонимке. И для того, чтобы выяснить, кто есть кто, я решила раскрыть роль одного из них. И я раскрыла роль Cate. Наверное, стоило предупредить всех заранее перед оглашением ГМ-ом. Раз Cate - мирный житель, обратите внимание на Majorа. И не забывайте, что у Фиорона на первый ход был отличный статус от статуса А.Городецкого.
Сегодня выяснилось, что у раскрытой Ekz и Лютобелки были разные статусы во время проверки.
Я узнаю для вас информацию, и прошу использовать её на благо всего мирного населения и не идти на поводу у Злодеев по проложенному ими ложному следу.
Сенатор Амидала.
Имеем( без учёта возможной смены статуса ) - отрицательный Фиорон, подвопросный - Майор, положительная Лютобелка.

Амидала 2 -
По результатам проверки могу с уверенностью заявить, что уши Адома и Озёрной абсолютно идентичны :oops:
Амидала
...
Сверка часов показала, что Ekz и Уикет живут в разных часовых поясах :волк:
Амидала the real one :ходок:
...
На самом деле сегодня я сравнивала уши Фиорона и Лютобелки. Абсолютно не была удивлена, что они идентичны. :oops:
Амидала
Имеем( без учёта возможной смены статуса) - Адом и Озёрная одинаковы. Уля и Уикет разные = Уикет положительный. Фиорон и Лютобелка - одинаковые.


Уля нейтрал, это не особо чего доказывает.
Первая Амидала лично мне кажется более последовательной и полезной.
 
Слышала я одну легенду, как его дальний родственник - Майор Огурец зверски расправился с одной маленькой Луковчикой :ходок:
И вообще, с чего вы решили, что это Майор?
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№5
О, роковой наемник!
Свет души моей!
Я с каждым днем люблю тебя
Сильнее и сильней!

Читаю книгу я, рассвет встречаю
Иль играю я с козой.
Все мысли сводятся к тому
Какой ты роковой!

Ты обсмотри внимательно
Меня, козу мою.
Ведь коль не станет вдруг меня
Кому нужна она?
Ведь только я у ней один
Свет из окна.

Ты пульки положи свои
И не неси сей крест!
Займись полезным делом
Лучше ты замест!

Сдай кровь, спеки пирог
Бабуле помоги!
И в тот же миг вокруг тебя
Вдруг засияют радуги!
 
Слышала я одну легенду, как его дальний родственник - Майор Огурец зверски расправился с одной маленькой Луковчикой :ходок:
И вообще, с чего вы решили, что это Майор?
Я верю первой Амидале, так как именно она объяснила раскрытие роли Кейт. И это выглядит логично. Вторая даже не заикнулась. И как сказал ГМ, Улю и Лютобелку она вполне могла проверить - так что подозрения насчёт этого снимаются.
А если она настоящая, то у Майора и Кейт разные статусы. Кейт- мирная. Майор - нейтрал или маф. Мне кажется, что нейтрал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу