• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Майор - скорее всего второй нейтрал, эвок и Лютобелка - 2 и 3 мафы, а Кейт - Дуку.:moustached:
Я против. Я верю второй Аримане. Там, где я и Озерная. А Майору слишком зажирно быть столько раз мафиезиной или отрицалом! Я его тогда урою! :ходок:
 

Dargl

Обитатель
А как Вы определили, кто маф, а кто - нейтрал?(Не отвечайте.Это безнадёжно)
По поведению. Нейтрал один остался же.
А ещё у Майора аватарка как раз БубыФета.:cool:
Я против. Я верю второй Аримане.
Возможно что и так. Даже более вероятно.
Но считать прям однозначной трушность именно второй несколько преждевременно, я считаю.
 

newflower

Гость
но Кейт и Нью, когда это у них сформировалась репутация игроков, к которым есть предвзятое отношение ?
Ладно Кейт, но у меня-то отчего репутация?:shifty: За волосатого проголосовала? Так может это я его внимание так хочу привлечь. Адом вон нашёл своё счастье с козой, может и с эвоком можно:unsure:

К стате(с) Уикет (игра МдЗР) , я вам обещала голос. За кого мне в этот ход голосовать?
За малыша Фириона, может? Моя рука не дрогнет:proud:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но рассматривая параноидальный сценарий - настоящая Амидала именно первая и именно поэтому вскрыла Кейт. Тогда - Фиорон белённый маф, Майор - скорее всего второй наёмник-нейтрал, эвок и Лютобелка - 2 и 3 мафы, а Кейт - Дуку.:moustached:
Мм так Кейт с Майорм - разные же (по сведениям второй Амидалы).

Но вообще почему бы Амидала решила раскрыть кого-то, кто участвовал в конкурирующей анонимке - хороший вопрос :annoyed:
 
Почему? (Извините, я с детства почемучка.)
Следите за руками:
№1
Герои и мирные жители, внимание!
Сегодня ночью я встретила игроков под номером 2 и под номером 13. Они играют за разные команды.
Сенатор Амидала.
2 - Городецкий 13 - Фиорон
№2
По результатам проверки могу с уверенностью заявить, что уши Адома и Озёрной абсолютно идентичны :oops:
Амидала
№1
Внимание мирные жители и герои!
Сегодня мне удалось узнать, что Major и Cate, также как и проверенные вчера А.Городецкий и Fioron, находятся по разные стороны баррикад.
Сенатор Амидала.
Автор признается в авторстве первой анонимки первого дня. Кейт, как мы знаем, МЖ. Следовательно, анонимка фейк. Следовательно, 1-я анонимка фейк. Следовательно, никак Фиорон, Майор и Кейт мафами быть не могут, потому что, повторяю еще раз, на кой ляд мафии подставлять своего? Впрочем, Майор может оказаться и нейтралом.
Я доступно объяснил? Или повторить в картинках?
 
Только я решила от Вас отвязаться, как пришёл приемник.

Уикет (игра МдЗР) , Майор не может быть с отрицательным статусом? Я поняла, что У Кэйт и Майора разные статусы.
И с картинками не надо. Звучит будто совсем с имбицилом дурачком общаетесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Да даже если Кейт самая настоящая МЖ - из этого само по себе никак не следует что та анонимка фейк. Я усматриваю в этом моменте выпадение логического звена.
Впрочем может я туплю - тогда мне можно и в картинках.:angelic:
 
К стате(с) Уикет (игра МдЗР) , я вам обещала голос. За кого мне в этот ход голосовать?
Спасибо, что напомнили! Давайте анонимок подождем завтрашних, хорошо?
Майор не может быть с отрицательным статусом? Я поняла, что У Кэйт и Майора разные статусы.
На основании чего? Фейковой анонимки?
Секундочку, мы еще этого не знаем, мы испытываем параною :confused:
Амидала из 16-ти игроков наткнулась именно на Дуку?:wth: :^) И именно про Дуку мафы решили накатать фейк?:wth: :^) :wth: :^)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Амидала из 16-ти игроков наткнулась именно на Дуку?:wth: :^) И именно про Дуку мафы решили накатать фейк?:wth: :^) :wth: :^)
А чего она вообще тогда полезла к Кейт, если про нее фейкоанонимка была? :annoyed:
То есть для Амидалы фейкоанонимка аргументом не была почему-то.
 
А чего она вообще тогда полезла к Кейт, если про нее фейкоанонимка была? :annoyed:
Я попробую в аналитику Вне-времени.
Вполне возможно, что Аримана была уже заранее завербована мафиезинами и поперлась к Кейт именно для того, чтобы доказать, что анонимка против Кейт истинная, когда она на самом деле ложная. Но ведь все не смогут поверить этому просто так, вот для этого и нужно самопожертвование Ариманы и голота Кейт с глобальным официозом. А сделала она это по указке Городецкого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу