• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дом Драйвер (игра МДЗР) , Я тоже. Я не знаю за кого голосовать в третий ход. Чувствую, что опять за Фиорона:doh: Раз Даргл не против.
Так третий уже был :annoyed: Четвертый уже будет :doh: И там еще будут анонимки в течении дня, может кто-нить что-нибудь расскажет, а вы уже сразу за Фиорона? :wideyed:
 

Марк Тремонти

Обитатель
В четвёртый. Имхо, надо голосовать в кого-то из тех, кто утопил Городецкого. Вон, сегодня сразу резалт появился. Глядишь и мафа выцепим.
Ок. Я с Вами. Мой одинокий голос в Фиорона ничего не решает. Хотя вот Фиорон тоже причастен к утоплению.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хотя вот Фиорон тоже причастен к утоплению.
Кмк, здесь ничего удивительного. Если вас сравнят с кем-нибудь и у вас будут разные статусы, а вы на светлой стороне, то скорее всего будете голосовать против того, с кем вас сравнивали.
 
Так третий уже был :annoyed: Четвертый уже будет :doh: И там еще будут анонимки в течении дня, может кто-нить что-нибудь расскажет, а вы уже сразу за Фиорона? :wideyed:
Я решила повторять за Марком. Буду обезьянничать.
И да, получается, что я чужих роковушников занимаю. Против одного голосую, за вторым повторять собираюсь. Побьют меня, ой боюсь, что побьют юную и взбалмошную.:волнуюсь:
 

Fioron

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу