• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Ой, Вам, Марк, нравятся мои речи? Вы женитесь на мне?:kiss: В моей семье : лайкнул - женись!
А что с остальными сталось?
19856228.jpg
 

Dargl

Обитатель
выносить своих же
Это с чего вдруг своих же? У нас тут 6 злыдней + один потенциальный злыдень, на 13 хороших. Почти 50 на 50.:not guilty::angelic: Очень хороший шанс с первого же хода нанести сокрушительный удар по ситхской заразе.:cool:
 

Dargl

Обитатель
Dargl , В прошлой жизни Вы плохо поступили со мной. Но я Вам это прощаю. Это я не учусь на ошибках.
Это позвольте полюбопытствовать как же именно плохо?:wth: :^) Что всю последнюю ночь своей жизни защищал вас от посягательств?:angelic:
 
Оххх...
Только что потому что именно я Адом Драйвер.
Именно я. Прекрасный. Красивый. И Ушастый.
И миротворец я (такое было в фильме? я не смотрела :angelic:) то я предлагаю всем вас сдаться от прошлых обидок и начать играть заново. Ну, блн :shifty:
Вон даже я ничего Буле не пишу :proud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу