• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
:writing: Бульдозер вписалась за Фиорона.
пффф :facepalm::facepalm::facepalm:
В любом случае, для первого хода у нас есть два варианта стабильно набирающие много голосов - не судить и АГородецкий.

Мне всегда подозрительны те, кто с ходу разбрасывается никами на вынос.
 

Марк Тремонти

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь ,
По данным из проверенного источника, всё любовные отношения остались в Чипполинке. Мы же на Корусанте.
Кстати, никто не подскажет, где можно на халяву разжиться двигателем для космического корабля класса "грузовой челнок"?
 

newflower

Гость
Не знаю, кто за кого вписался. Но записываете всё здесь с завидным постоянством только Вы. Вы -писарь? Или переписарь? Какие глупости говорю, язык мой - враг мой.
Намекаете, что АГородецкий - АМидала?
Пусть сравнит нам тогда ужа с ежом Бульдозера с Адомом:woot: В ком Сила, брат?
 

Озёрная

Обитатель
Осборн "Оззи" Дейн был родом с планеты, расположенной в дальнем-предальнем уголке Галактики. И оставаться бы ему на этой планете до конца дней своих, если бы рядом с его уединённым, затерянным в горах, жилищем не совершил аварийную посадку республиканский корабль. Неполадки оказались не слишком серьёзными и корабль вскоре продолжил свой полёт, но на его борту стало на одного человека больше. И вот теперь Оззи оказался на Корусанте и вовсю глазел на новый мир вокруг него...
 

Ronage

Гость
Предлагаю хотя бы в первый ход не голосовать против, а мафам и нейтралам - не убивать игроакки. Людям аж доп аккаунт пришлось создавать, чтобы их не доставали, имейте совесть :)
 
Предлагаю хотя бы в первый ход не голосовать против, а мафам и нейтралам - не убивать игроакки. Людям аж доп аккаунт пришлось создавать, чтобы их не доставали, имейте совесть :)
Вы за Мир во всём Мире? Вы настоящая красавица этой Вселенной.
 

Озёрная

Обитатель

Ronage

Гость
А тут Вы будто козырнули этим своим отличием. Но я вижу в людях только хорошее. Но хорошо ли я вижу?:unsure:
Плохо, это я исключительно на комплименты нарываюсь, раз раздают:meow:а ещё я крестиком вышивать и на машинке умею:not guilty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу