• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Как вообще перед первым ходом можно понять против кого голосовать? Не судить тоже не устраивает:shifty:. Я бы против Светл проголосовала: она либо маф, либо не довольный мж, который не болеет за город, но её нынче нет:(. Так, что первый ход опять придется на коте гадать.:D
 
Как вообще перед первым ходом можно понять против кого голосовать? Не судить тоже не устраивает:shifty:. Я бы против Светл проголосовала: она либо маф, либо не довольный мж, который не болеет за город, но её нынче нет:(. Так, что первый ход опять придется на коте гадать.:D
Голосуйте против Булльдозер. Она мне не нравится.
Ой, а она говорит, что не хотела меня убивать... Что то было не обо мне.
Тогда не голосуйте против неё. Не слушайте дурочку, умоляю. Не губите.:Please:
 

А.Городецкий

Обитатель
В любом случае, для первого хода у нас есть два варианта стабильно набирающие много голосов - не судить и АГородецкий.
Это у кого - "у нас"?
Могу против молчунов предложить выступить.
Поддерживаю! И начать надо с тёмного владыки молчунов Фиорона!
 
И начать надо с тёмного владыки молчунов Фиорона!
Раз Гагарин говорит, что Фиорон - тёмный владыка, значит знает. Не зря же он там летает. :writing:
Но фамилия у этого Гагарина иная... Верить ему или нет? Скорее всего, нет.
Уберегла себя от ошибки роковой.:happy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Валим Дона Карлоса!!! ААА!

Голосуйте против Булльдозер.

Тогда не голосуйте против неё.

Раз Гагарин говорит, что Фиорон - тёмный владыка, значит знает.
Что-то вы очень активны. Раньше так не было.
Но я все равно пока за "не судить" )))
Значит, он ведёт себя нестандартно. :writing:
С чего бы это?
Сделал определенные выводы?;)
 

Fioron

Гость
Фиорон уже отозвался на первой странице, значит, не такой молчун. :p
Сделал определенные выводы?;)
Не обращайте внимания, я это так, мимоходом. Возвращаюсь в тихий режим. :not guilty:
Та. Это он в меня в прошлой мафии влюбился просто и никак не может отойти :(
Хотите, если ЛюциРина не скрывается под личиной одного из двух других Тайных игроков, я побуду Вашим роковушником на эту игру? :in love:
 
Которая имеет тенденцию закончиться быстро и кроваво :meow:
Смотря что у себя в душе таить :stop: Если плохое что, так и понятное дело. А если обернуться к миру светом и добротой, может и сдюжим ээээ.... Короче, еще не успела прочитать против кого конкретно мы здесь боремся :D!
 
Эвоки разговаривают :eek::eek::eek:
Не факт. Но можете считать, что я высокоразвитый эвоки, ради игры в мафию освоивший письменность.
Что-то вы очень активны. Раньше так не было.
Когда Мамонт МЖ, то ведет себя активно.
 
Хотите, если ЛюциРина не скрывается под личиной одного из двух других Тайных игроков, я побуду Вашим роковушником на эту игру? :in love:
:woot: Да вы просто Джентльмен, Фиорон! Конечно же нет, спасибо :stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу