• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я к тому - что он может написать в паблике про простреленный броник.:doh:
Точно, это был бы жирный такой намек :doh:

Ну в общем я не знаю, мне кажется все хитропланы на тему координации в любой форме и любым способом - не приветствуются ГМом, и мы должны ориентироваться чисто на форум, а я хорошая девочка, так что пусть Кеноби сам думает что ему делать, если к нему приближается северный полярный лис.

Ну может нам повезло и бронник прострелили наемнику Адому .
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Интересно, оставшийся наёмник стал бы координировать мирное подполье чтобы выжить подольше?:D
Я слабо себе представляю качественное мирное подполье в таких условиях. То есть оукай - можно слегка нарушить правила и кто-то с кем-то свяжется.
Но блин, донести позицию этого самого подполья до мирных - все равно некому.

Потому что если какому-то мж отпишется мирактив, то этот мж не сможет выйти и сказать "а мне тут Амидала сказала, что Лютобелка маф". Ведь будет понятно, что такую информацию мж мог получить только нарушая правила :confused:

А все остальные варианты я считаю укуренными по-умолчанию, когда плетутся какие-то подковерные интриги, с подключением левых людей.
 
Адом Драйвер (игра МДЗР) , Я ни разу не была нейтралом, и если буду, то не стану соединяться ни с мирными, ни с мафами. Если будет возможно, свяжусь с нейтралами. А в конце пусть жребий решает.( Или что там должно)
 

Dargl

Обитатель
Если будет возможно, свяжусь с нейтралами.
За нейралов всегда должен решать их революционных дух! :йо-хо-хо: Они вольны сами выбирать свою жизнь и это круто. Ни к кому не привязаны, никому не должны. Я считаю, что во главе всего у нейтралин должны быть лишь личные пристрастия и это будет верным априори всегда. Нейтралина может и мирному городу помогать, если считает это нужным (я сама тому доказательство), но мне так захотелось. А если кому-то не захочется, то и может и не помогать.
Пошла бы к мафам шестерить пока не станешь без надобности и тебя не добьют?
См. пост выше про революционный дух.
 
Адом Драйвер (игра МДЗР) , Мне казалось, что нейтралы - это словно идущие по головам карьеристы. Пока волк и лев грызутся между собой, они проворачивают свои дела и пытаются всех обыграть в одиночку. И было классно, что у Городецкого победил Фантомас.
 

Dargl

Обитатель
Ведь будет понятно, что такую информацию мж мог получить только нарушая правила :confused:
Я по прежнему не считаю что правило на запрет Каминг-аута распространяется на лички. С чего вдруг?
Никаких возражений от ГМа я на этот счёт не видела.
 
Адом Драйвер (игра МДЗР) , Мне казалось, что нейтралы - это словно идущие по головам карьеристы. Пока волк и лев грызутся между собой, они проворачивают свои дела и пытаются всех обыграть в одиночку.
Ну. Здесь еще играет такой момент как - какому игроку достанется нейтралина, как по мне. А потом, уже в зависимости от этого, обоюдный симбиоз юзера и роли покажет, каким именно нейтралом будет игрок.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
С чего вдруг?
Никаких возражений от ГМа я на этот счёт не видела.
Я уточняла.
Вопрос - можно ли в личке раскрывать свою роль :question:
Ну не всем подряд, а кому-то одному?
Я это проконтролировать не могу, но не поощряю.
Есть особые случаи предусмотренные правилами, вроде общения Скайуокера с учителями, но в остальном - лучше воздержаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу