• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Закат Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Если я сегодня помру и кто-то надеется, что я завещаю ему свою козу, то заверяю сразу - тому не бывать!
Моя коза не просто коза, она заслуженный член межгалактического сообщества, такой же, как и мы с вами. У нее имеется паспорт, временная прописка в двадцати пяти солнечных системах и три постоянных в девяти. Она абсолютно самостоятельная. Знает 154 языка, умеет копытом готовить омлет и обладает редкой особенностью спойлерить тебе сериалы. Козлина эдакая!
Она еще сожрала Вашу герань и облизала окно :writing:
Выносить надо Майора - если кто и злыдень, так это он.
Почему? :wideyed:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче я поняла что мне подозрительны все :offended:

Адом с козой, Уля, Даргл, Джин, Ньфлауэр, Корица, Озерная кто там еще есть. Конечно же Фиорон и Майор - эти вообще всегда подозрительные.
Да а Скрытый Тарг вся такая мирная ходит, и на нее никто не катит бочку. На всех приличных людей катят бочку - а на Скрытую не катят, явная мафия значит, вот :shifty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А "Коза" это метафора для Даргл?
С удовольствием бы побыла с ней в одной мафоличке еще раз, но увы. Я самый забитый член нашего маленького сообщества, которому кармой суждено вечно только читать о мафоличках, знать, что где-то есть мафолички, представлять себе эти мафолички. Ну а та, что в БР, та ни в счет, ну вы понимаете.
 

DonCarlos

Гость
ХОД ТРЕТИЙ. Результаты

Предыдущие дни:
Ход 1
Ход 2

По случайности, а может быть, по тайному подпольному сговору граждан, большинство голосов сегодня набрала Ekz (наёмница Орра Синг). Скоро она составит компанию Скайуокеру на каторге.

  • newflower - Уикет
  • Major - Озёрная
  • Озёрная - Ekz
  • Джин Эрсо - Марк Тремонти
  • Скрытый Тарг - Уикет
  • Адом Драйвер - Ekz
  • Лютобелка - Ekz
  • Ekz - Уикет
  • МаленькийМамонт-Колючий голубь - Fioron
  • Fioron - Ekz
  • Korica - Ekz
  • Ronage - Fioron
  • Марк Тремонти - Ekz
  • Cate - Озёрная
  • Dargl - Уикет
  • Уикет - Ekz

Но эта новость прошла незамеченной на фоне другой, занявшей первые полосы всех изданий столицы. Сенатор Амидала выступила с разоблачением Cate, которое произвело фурор. Итак, под её маской оказался
Мирный житель.
Больше ночью ничего не произошло.

Флот Конфедерации, обеспокоенный неспешным продвижением дела, принял решение сбросить на поверхность планеты грузы с оружием. Вот только найти их могут не только свои, но и простые мирные жители...

В игре: Палпатин, Ганрей, Дуку, Гривус, Амидала, Йода, Кеноби, 1 наёмник, 7 МЖ.


Внимание! Следующий ход будет длинным: ввиду невозможности обработать его вовремя, я продляю срок приёма голосов до полуночи по МСК.
 

Dargl

Обитатель
Гм, ну ок. Значит похоже именно вторая Амидала настоящая, а Майор - второй наёмник(?)/маф?
Ну или Кейт превратится в Дуку через ход.:crazzzy:
:facepalm:
Вообщет про Майора и Кейт писала Амидала номер один.:drownin:
Блин.:killed:

Опять анонимок ждать и надеяться на большую ясность.:banghead:
 

Fioron

Гость
Вот так всегда :shifty: Милый пушистый синий комочек оказывается кровожадным наемником :doh:
Боюсь даже представить, кем в итоге окажется знаменитая суперкоза :волнуюсь::koshmarrrr:
Вообщет про Майора и Кейт писала Амидала номер один.:drownin:
Блин.:killed:

Опять анонимок ждать и надеяться на большую ясность.:banghead:
Зато мы теперь точно знаем, что то, что у Озерной уши как у Адома - правда. А ушам Адома я доверяю.
 
Амидалы, Адом, Амидалы.
Я не буду исправлять! :D :facepalm:
Нынче теперь будет принцесса Амидала- Ариманой Капустой.
Тем более она Кейт приговорила. Подружаху :shifty: Или типа того. Как ей теперь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу